Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ну можно, например, скатерть с салфетками... или набор кастрюль какой-нить навороченный. А может какую-нить фондюшницу, например... или мультиварку (если у них нет)

и обыграть про путь через желудок :)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна знакомая врач всегда говорила : лучше бы батон копчёной колбасы принесли...на конфеты уже бее

У моего бывшего мужа в кабинете функциональной диагностики висел плакат " Цветы и конфеты не пью"...это его и сгубило ((((((( Изменено пользователем djonsik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от какие вы )))) мож Кошка как мать- сумочку и тёща- ремешок а мож и кошелёк набитый подарить захочет

кто что заслужил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно, например, скатерть с салфетками... или набор кастрюль какой-нить навороченный. А может какую-нить фондюшницу, например... или мультиварку (если у них нет)

и обыграть про путь через желудок :)

и если все это им действительно нужно )))... но на этот счет можно еще успеть "мягко" поинтересоваться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой недели поинтересовалась "мягко" :fund02043: (как Марина советует) - ответ - ну не знаю мама...- не удовлетворил,

мультиварку подарил ей муж на 8 марта - не знает куда ее поставить - места нет...стоит сверху на закрытой плите,

скатерть с салфетками мы дарили на НГ, каждый день ее не пользуют, поэтому наверное пока не надо...

Может и правда конверт положить в кожанку...идея!

О! у меня от водки есть кожаный футляр такой..., может поржать и положить туда?

если учесть что зять совсем не пьет, даже пиво, а дочери пока нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не я тебе выдала...это инет тебе посоветовал...а там всякие клиенты

...попадются и могущие диван хоть каждые выходные вместо тортика...

а чевой-то доча "пока " ? :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, не знаю...всё, что касается техники-я за проверенное качество...насколько этот китай надежен будет, вот в чем вопрос...

Я ж говорю, в том году с дуру решила я сэкономить на замене смесителя, купила не грое. Разница была тыщи полторы. И что? Каждый день я ощущаю и вижу эту свою "экономию" и уже готовлюсь таки сохранить психику, пойти и купить норм.смеситель. В общем заплачу дважды, как тот скупой)))))

Хотя наверное бывают и исключения из правил..не все же ставят грое и ничё, всё окейно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×