Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kochka сказал:

вычеркнула для себя мысленно уже два цвета

 

 

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

Я за серый (первый) или зелёный.

Считаю, что бежевый при этих стенах и диване вообще к ним не вписывается. Стены, если и будут перекрашены, то не прямо завтра, а тогда их нужно учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из оставшихся цветов серый наверное... Мне кажется, зря самый светлый вычеркнули. Он как раз был бы ничего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все думаю как такое количество мебели будет умещаться в небольшой комнате... раскладные кресла ведь довольно крупные🤔

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Varox сказал:

А я все думаю как такое количество мебели будет умещаться в небольшой комнате... раскладные кресла ведь довольно крупные🤔

 

 

ну почти как сегодня....смотри стоит огромный угловой диван, на это место встанет прямой диван и кресло....диван, конечно прямой, чуть подвинем....а раскладное кресло встанет на место кресла....оно у нас сейчас за счет огромных подлокотников по размерам почти как раскладное...на 10 см всего меньше....ра креслом еще стол стоит, в крайнем случае его уберу....

кресло раскладное всегда можно развернуть для сна в другую сторону, если будет нужно

 

вот комната наша сейчас, напомню

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-2

У всех - классно! И у нас так скоро будет...(ремонт в доме)-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте начинайте, а мы все подтянемся...

(в прежнюю жизнь уже не вернуться, но хоть понадеяться, что все будет хорошо)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×