Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Шторы к стенам как родные! Очень хорошо, когда есть сменные ...для разного настроения, Нинуль, очень удачно, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Созданное в зале настроение,  нравится нам обоим, заходишь и радостно, действительно похоже на акварель. Второй день пошел бабьего лета, +15 и солнечно, ну и настроение сразу такое же. Даже появилось опять желание покопаться в саду, хожу подстригаю злаковые, да хосты. Хочу уже убрать все максимально в зиму, а то вернемся из отпуска и будет уже холодно возиться. Арка, дешевская, что куплена была 3 года назад, в ногах проржавела насквозь, одна ножка даже надломилась, пока убирать не стала, просто ножку закрепила, весной куплю другую, если денег будет не жалко, то  подороже....может на дольше хватит ....😀

Вчера начала уже паковать чемодан.

Через пару дней дети возвращаются с отдыха, им очень повезло с погодой, ниже 30 еще и не было и вода теплая. Внук взахлеб рассказывает свои похождения в отпуске.

Задумались мы с дедом посетить резиденцию деда Мороза в Великом Устюге. От нас идет детский поезд в два вагона с аннимацией Программа вроде бы не плохая 2 города на 4-5 дней с 3 января...Вотчина Деда Мороза (Великий Устюг) – Заповедник сказок (Киров)

правда больше суток поездом в одну сторону и обратно думаю об нюансах в поезде с Темой, да и недешево, но подумаю об этом после отпуска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинуль, и я поздравляю! пусть будет немало желаний, пусть будет хватать сил на то, чтоб воплощать их в жизнь, пусть результаты радуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×