Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Merill сказал:

Галочка, даешь дЫзайн по всем фронтам))) В бабочках веселее будет принимать хошь армирование, хошь бетонирование

Да я б рада, Оль! Красота - она везде красота. Тока штафы немеряны при такой красоте. У сапожек с бабочками-ромашками нет металлических подносков.  Беда прям. Ежели только прям на этих живопись какую нанести.....

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нина, а узиста хорошего док не посоветовал?

со смехом вспоминаю одну узистку лет 80ти, на входе попросила говорить громче (слышит плохо), очки меняла несколько раз, пока по ногам возюкала (видимо, и со зрением проблемы)... вердикт вынесла интересный - цифры говорят, что есть сужение вены, но не вижу его...

рассказала семейной, та позвонила в той же полуклинике другому узисту и попросила посмотреть... нет чтоб сразу предупредить не записываться в регистратуре к той...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Merill сказал:

не, а серьезно...  у вас не носят там что ли такоЭ? У нас все возрасты охвачены... по непогоде-то... Каких только моделей не насмотришься. На каблуках даже есть... сантиметров 7...

 

ну может и у нас носят гденить...

а я - у дома - прыг в машину - на остановке - выпрыг, далее -прыг сразу в маршрутку, на остановке - выпрыг и сразу прыг в другую машину...вышла из машины сразу в гостиницу...

а в обратный путь - звонок по телефону - я приехал

вышла из гостиницы и прыг к мужу....

 

куда мне в такой красоте ходить то? в какую непогоду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, tln сказал:

нина, а узиста хорошего док не посоветовал?

 

 

ну и к узисту иду по протекции конечно же (поэтому только на 29.10 и записалась)...была у меня любимая на все руки мастер узи, да за то время, что я не посещала этот МЦ ушла куда то...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kochka сказал:

 

ну и к узисту иду по протекции конечно же (порэтому только на 29.10 и записалась)...была у меня любимая на все руки мастер узи, да за то время, что я не посещала этот МЦ ушла куда то...

Нина, я часто ищу ушедших специалистов, "загуглив" их ФИО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×