Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Kochka сказал:

после снятия, занял прилично так места на земле...чуть подожду пока повянет и на мусорку....

 

 

Почему на мусорку-то? А в компост? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fantazerka сказал:

 

Почему на мусорку-то? А в компост? 

 

 

а в компосте он не перерабатывается....по крайней меря я заметила, что 3 года он просто ТУПО лежит, а эти шишки, так вообще намертво...именно поэтому  я каждый год его стала вывозить в мусорку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fantazerka сказал:

Ну и ну:shok: А ведь трава травой!

 

ггг...сама удивляюсь - скажи кто, так не поверишь...

листья усыхают, стебель плетью лежит, а в шишках видимо очень много воды и это не дает им очень долго усыхать...а потом они высыхают и лежат плоской массой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, у нас виноград девичий исключительно соседский! Они посадили вдоль забор аи за несколько лет все к нам перевалилось - шикарно просто, обожаю его... холю и лелею. А теперь отрезаю хвостики с корешками и сажаю к нашим руинам, тоже там он попер - затянет мне скоро ужас этот!

И, знаешь, с нашей стороны, где кончики винограда этого, выглядит все лучше, чем у них! Потому что начало стеблей порой голое, а у нас всегда зелень. Так что проси - пусть посадит около стены твой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Merill сказал:

Нин, у нас виноград девичий исключительно соседский! Они посадили вдоль забор аи за несколько лет все к нам перевалилось - шикарно просто, обожаю его... холю и лелею. А теперь отрезаю хвостики с корешками и сажаю к нашим руинам, тоже там он попер - затянет мне скоро ужас этот!

И, знаешь, с нашей стороны, где кончики винограда этого, выглядит все лучше, чем у них! Потому что начало стеблей порой голое, а у нас всегда зелень. Так что проси - пусть посадит около стены твой)))

 

питаю смутную надежду, что уболтаю соседку....но кто ж их знает...хотя, вчера на лестницу залезала и оглядела их окрестности - там под кирпичным забором натыкали в этом году клубнику, но диву им даюсь - сплошная тень от забора и стены бани, какого они там хотят дождаться урожая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×