Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина...у меня сестрица прививает все и на все ))) вроде она говорила, что прививать надо ДО ! распускания почек...не поздно ли ты на дело собралась ?

У сестрицы на каждом дереве плодовом по 5 сортов...привиты яблоня, груша, слива, черешня...но яблоки к яблокам канешн ))) ,не смешивает в компот гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, новосёлка сказал:

Нинок, валяй !!! Нет предела совершенству !!!

Потом нас научишь )))

ггг я всю весну кошусь на разные сортовые сирени...но они за забором УВД:fund02043:

чето пока не решилась настричь, хоть и рукой ветку достать могу, но они малой высоты до метра...небось у них там камер понатыкано ...

 

 

вот мне нравятся наши бюджетные организациии - сортовые сирени у них...

лучше бы у поликлиник/больниц/детсадов и проч.... посадили, для людей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, ValJa сказал:

Ты одну веточку посадить попробуй, сирень, вроде, неплохо приживается. А вдруг да?!

 

Валь, так на участке уже нет места под лишнюю сирень. именно поэтому и хотела на венгерку подсадить разные сорта...я и от своей белой попробую тоже на тот куст....вдруг получится и будет прикольно - несколько разных по цвету веток...или так не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kochka сказал:

 

Лен, а перцы без укрывного стоят?

Мне нужно в грунт высадить, чтобы уже бубнов не было с укрыванием...только полив и сбор урожая....:giri05003:

 

 Ну как же без укрывного? С ним. На ночь укрываю обязательно, они не замерзнут, конечно, уже, но и расти не растут когда холодно. Мне кажется перцы так еще и покапризнее томатов в плане теплолюбивости. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×