Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Злыдня. Ну и чё? Крышка на колодец, вот чё. Сколотил и нарядно)))))

Млин, мы хотим про альпинарий послушать. Уйди (из своей темы)) с первого ряда, не мешай интересующимся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я вздремну маленько, а то 4 часа спала.

1. Размер террасы скажи! Окончательный!! Обещаю ваще не комментировать. Стены-крыша будут?

2. Готовы, не знаю, правда, как... Увеличить высоту забора и посадить виноград? Муж мой говорит-пятиметровый профиль в землю забетонировать, на него сетку пластиковую, на неё виноград. Он ( виноград, не муж), правда, зараза, поздно листья распускает... Но ни клематись, ни жимолость на высоту такую не поднимятся, да и в уходе тяжелее. Мож, актинидию-древогубец рассмотреть?

3. По совету Ирины готовы посадить новые саженцы? Есть замеры, где эти плодовые имеющиеся расположены?

4. Размеры площадки-танцпола-под мангал какие будут? Согласна с шахматным рисунком?

Спереди скамья тоже категорически не нужна? Пергола там какая-нить с лавочкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злыдня. Ну и чё? Крышка на колодец, вот чё. Сколотил и нарядно)))))

Млин, мы хотим про альпинарий послушать. Уйди (из своей темы)) с первого ряда, не мешай интересующимся))))

вот только что писала "Лекция по альпинарию состоится? Или переносится в связи с повышением арендной платы за лекционное помещение?".. а потом у меня сообщение слетело )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Древогубец! Слово то какое... Нинон бери древогубца и не думай даже...лучше ничё не найдём)))) суровый Че-суровые растюхи)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Лена (Берберис) принесет мне альпинарий, ей уж сильно хочется меня облагордить, пригладить, приукрасить....дарю Марине и Иркиной...

Девочки, вы понимаете как нам крупно свезло то? Высококвалифицированный/высокооплачевыемый специалист по ланшафтному дизайну, сидит здесь с нами/мной, читает мои бредни и не только снизошла до общен/предложила свои (бесплатные!!!) услуги, но и пытается помочь/научить/надоумить...Сижу, ручки сложила, жду. Спасибо ей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс.... очередность пожалуйста соблюдайте.... там девушка с кониками занимала... где она ходит? Тоже спит, наверное... в такой-то дождь..... Так все проспать можно.....))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посади правда Актинидию, только мне кажется она не очень быстро растет, зато плоды приносит полезные и красивая очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокооплачиваемый, аха. Такой высокооплачиваемый, что машине шестой год и в мартах обычно зубы на полку складываем всей семьей... Не, когда мелкой не было, еще бол-менее было, потому что работать могла 7 дней в неделю, 5 месяцев подряд... а следующую зиму... ох, даже и думать не буду. И муж со мной в профессии, строительством всяких дренажей-поливов занимается, соответственно, зимой тоже ни шиша не приносит. ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я вздремну маленько, а то 4 часа спала.

1. Размер террасы скажи! Окончательный!! Обещаю ваще не комментировать. Стены-крыша будут?

2. Готовы, не знаю, правда, как... Увеличить высоту забора и посадить виноград? Муж мой говорит-пятиметровый профиль в землю забетонировать, на него сетку пластиковую, на неё виноград. Он ( виноград, не муж), правда, зараза, поздно листья распускает... Но ни клематись, ни жимолость на высоту такую не поднимятся, да и в уходе тяжелее. Мож, актинидию-древогубец рассмотреть?

3. По совету Ирины готовы посадить новые саженцы? Есть замеры, где эти плодовые имеющиеся расположены?

4. Размеры площадки-танцпола-под мангал какие будут? Согласна с шахматным рисунком?

Спереди скамья тоже категорически не нужна? Пергола там какая-нить с лавочкой..

Место для посидеть/поесть/сбацать танец-3*3 - нормуль, рядом, в пределах 2-3 метрв в сторону дома-мангал (пока пародия на него). Одельных лавочек ненадь. Терраса максимальные - размеры 4*3,

Поспи, пупсика покорми и возвращайся. К новым саженцам готова,если только на замену старым, из дополнительных думалось только про абрикос....И тень, помним, что она там очень надо...я вот подпилила там сильно яблоню/грушу, в солнечную погоду до 16 часов жарко даже там.....участок то весь открыт к югу

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×