Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я не помню, чтоб свою Бонкьку я так держала, прищепки такие, как на пипетке. Как мне помнится, у меня на руках лежала. Собака мелкая, тойтерьер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

Народ!

Короче мне нужно чем то разгрузить свою голову, в смысле загрузить другим....и вот я придумала чем - мне нужно легкую программу для чайников, прям совсем чайников - для создания ландшафта, но не только одни растюхи, но и коробушки там и дорожки....только мне нужно такую, чтобы я могла ее задаром на комп скачать самостоятельно....

 

мне кажется все программы для ландшафта платные, правда у некоторых есть демо-версии для попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kochka сказал:

Народ!

Короче мне нужно чем то разгрузить свою голову, в смысле загрузить другим....и вот я придумала чем - мне нужно легкую программу для чайников, прям совсем чайников - для создания ландшафта, но не только одни растюхи, но и коробушки там и дорожки....только мне нужно такую, чтобы я могла ее задаром на комп скачать самостоятельно....

Нина, я как раз играюсь... Скетчап бесплатная программа.  Юля ее тоже использует. Наверно не идеал, но интересно. мне нравится, что вертеть сад можно, как бы со всех сторон в него заглядывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, VaK сказал:

Нина, я как раз играюсь... Скетчап бесплатная программа.  Юля ее тоже использует. Наверно не идеал, но интересно. мне нравится, что вертеть сад можно, как бы со всех сторон в него заглядывать

А сложно, Варь? Навыки требуютс? или для чайников?

 

Кстати, Таня-Дюна в какой-то программе показывала картинки. Нин, спроси у нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Merill сказал:

А сложно, Варь? Навыки требуютс? или для чайников?

 

Кстати, Таня-Дюна в какой-то программе показывала картинки. Нин, спроси у нее

Оль, я эту программу неделю назад впервые увидела, а уже сделала 3Д план. Ничего там нет сложного. Юля мне подсказала где деревья искать и вообще легко стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

Оль, я эту программу неделю назад впервые увидела, а уже сделала 3Д план. Ничего там нет сложного. Юля мне подсказала где деревья искать и вообще легко стало

 

А может ....темку, где вопросы именно по программе, а заодно и ландшафтные...не? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, URBANA-BaNaNa сказал:

 

А может ....темку, где вопросы именно по программе, а заодно и ландшафтные...не? 

Аня, боюсь заглохнет быстро. Там особо писать нечего. Я думала завести садоводческую тему свою, а потом решила, что нет смысла. Одной темы мне хватит, иначе обе заглохнут.

но если ты ландшафтную заведешь, то буду заглядывать конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

Аня, боюсь заглохнет быстро. Там особо писать нечего. Я думала завести садоводческую тему свою, а потом решила, что нет смысла. Одной темы мне хватит, иначе обе заглохнут.

но если ты ландшафтную заведешь, то буду заглядывать конечно.

 

Варь, я тоже против разноски инфо по разным темам...лучше все в одной....

Напиши про программу - есть там русскоязычная версия и насколько легко она загружается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×