Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Kochka сказал:

кста - гусеница тоже прикольная...есть идеи из чего сделать?

У нас соседи по даче украсили забор гусеницей из разноцветных крышек от эмалированных кастрюль :good:

Смотрится очень нарядно! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ValJa сказал:

по чесноку ни гусениц ни коров я бы не вешала :crazy: (это ж только для ржаки, красоты в этом мало)

По -моему, наколотить из реек, даже самых простых, типа 2.jpg

выкрасить коришневым и прикрепить к забору с промежутками.

 

 

Валь, почему в коришневый? я думала про темно-серый...да, мне тоже видится подобный вариант из недорогого и достаточно быстрого воплощения....нужно реек надыбать и спец-задание своему написать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, tln сказал:

нина, посмотрите в стройсельпо или в огородных сельпо... у нас такие реечные модули продаются готовыми, размеры разные есть...

 

Марин, я в прошлом году смотрела, но почему то цена была в пределах 900-1200 и показалось не гуманной....или эти конструкции так и стоят?

 

и потом вопрос - они голыми деревянными ногами встают на землю и что с ними дальше? через пару лет умир да? И что на зиму остаются на участке или убираются?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ValJa сказал:

Нина, вроде у тебя дом коришневым обрамлен, поэтому коришневое и предложила. А чтобы эти штуки не гнили, я бы их на забор с зазором от земли приделала и делов то....., те не на земле стоят, прислоненые к забору, а на заборе висят. 

Тут самим наколотить такие штуки - плевое дело. Из реек. Мы в молодости сами в стройотряде дранку на стены колотили таким же макаром. 

 

 

Во ты умная, Валь...я то к дому и не привязала цвет шпалер...

А если их на забор подвесить - растюхам то по прямой плоскости удобно будет цепляться?

 

В вишневый закрашу - уже пару лет 25 литровая бочка хорошей краски стоит непочатая...ггг - подарок мужу....не знаю кудой девать...сначала мешалась в гараже...потом муж ее спихнул в смотровую яму...там и живет пока...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нин, про цену ничего не знаю... мне-то некуда, просто бросила взгляд...

у приятелей они повешены на кирпичную стену не вплотную, а с промежутком...

не уверена, что к металлическому забору прикрепить удастся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×