Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что этот угол по цвету более похож на настоящий цвет стен...вот прикинула 3 варианта, из последних победивших в конкурсе...ггг

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржала - нашла истинный цвет- вот когда захожу в правом верхнем углу в аватарку далее в профили и слева выходит ментолового цвета прямоугольник на котором стоит РЕПУТАЦИЯ - так вот -вот такой именно цвет стен у меня....смешно даже...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, GilleJulia сказал:

Мне самый первый ( здесь второй ) вариант больше всего нравится. Цветной, но не цветастый, сдержанный, но насыщенный 

+1

вопрос о практичности - другая песТня...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся просила добавить с красными цветуечками.... я и постаралась вариант первый поставить....мне вроде как и ничего так....цветочечный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GilleJulia сказал:

Мне самый первый ( здесь второй ) вариант больше всего нравится. Цветной, но не цветастый, сдержанный, но насыщенный 

Меня то же за него... самый благородный вариант... даже элегантный я бы сказала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Монстрик сказал:

Меня то же за него... самый благородный вариант... даже элегантный я бы сказала....

 

И я... Как и была с самого начала )))

он идеальный сюда )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×