Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, cossack сказал:

 это хорошо, что у вас время есть вовремя отследить, переодеть, отмыть, отстирать .... у бабушки моих детей столько времени не было .... точнее скажем так .... было, конечно, но она никогда не заморачивалась этим, а мы так и подавно ;)))   .... Судя по всему есть те, кто тоже не заморачиваются :))) ..... ну и эт самое ..... ну хоть иногда то улыбайтесь, чувствуйте, где юмор .... а где и  .... :)))

Да ну Вас.... знаю реальные семьи где никто не следит.... имхо потом дольше уборку делать чем 5 мин. проконтролировать и прививать правильные привычки....

ПыСы и это... у нас с бабушками нарпяжёнка..... времени нет у них.... поэтому и спрос тока с нас...

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу так сказать - грязнее чем сейчас, этот наш диван наверное не будет...потому как ему стописят лет в обед уже...конечно мы его и чистим и пылесосим, но ведь не стираем же....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подержать еще чехлы в корзинке что ли...может и озарит меня  окончательное решение....а пока все три нравятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Монстрик сказал:

Простите, но чёта мне не смешно.... ибо деточка могла напороться на  острые ножницы и пострадать...

правда ваша ... значит урок и предостережение другим ..... думаете за смехом после многих лет .. до этого не было страха? .... так то в деревне,  очень много где можно "нарваться" ... теперь в деревню не ездить? ..... да и не только в деревне .... у жены подруга имеется, категорически запрещала детям приближаться к качелям на детской площадке, после одного репортажа по тв ... думаете это здраво? ... я так не считаю .... и мало того, чего бы там не говорили .... но мы с малолетства как то более самостоятельными были ... чем нынешние детки ... туда не лезь, то нельзя, тут нельзя ..... слишком опекаем ИМХО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tln сказал:

как же хорошо, что родители так и не узнали о 99% наших детских "шалостей"

:fund02060:

 

2 минуты назад, tln сказал:

и пренебрежений строжайшими и вполне обоснованными запретами...

:fund02060: :fund02060::fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×