Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А в горизонтальном положении до монтажа тоже розовили?

Оль, они были в упаковке, когда принимали и я если честно на них не смотрела - белые и белые...а увидела их уже на крыше....

ну что уж теперь...может вот для примера другим форумчанам - нужно сравнивать...а с другой стороны, ну сравнила я бы и поняла что розовят и что дальше делать? Фирма и производитель один...партии разные - ждать другую партию, а где гарантия? Я думаю, на заводе может порошковую составляющую заменили...производителя там или поставки другие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, дом очень преобразился, очень!

Фронтоны не смущают совершенно.

А вы уверены что это крапивница? А не краснуха или корь?

а вот и не знаю....наверное врач должен это понять? или я слишком наивная в его отношении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Нинуль... я не о замене... Я о том, что, если это не отражение или рефлекс, то и на земле было бы видно. А Сергей не замечал, да? В любом случае, я так понимаю, что это не фасад дома. да? Не обращай внимания. Все остальное очень хорошо! И подшивка тоже хорошо. Зачем тебе там кирпич? Если б еще полосочка была в цвете основного дома - я бы поняла, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все врачи сразу вместе с антибиотиками выписывают пробиотики для микрофлоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, они были в упаковке, когда принимали и я если честно на них не смотрела - белые и белые...а увидела их уже на крыше....

ну что уж теперь...может вот для примера другим форумчанам - нужно сравнивать...а с другой стороны, ну сравнила я бы и поняла что розовят и что дальше делать? Фирма и производитель один...партии разные - ждать другую партию, а где гарантия? Я думаю, на заводе может порошковую составляющую заменили...производителя там или поставки другие....

А мне бы просто было бы интересно что продавец бы сказал.... не в плане поменять там и т.д. а вот просто чисто по человечески... понятно что там место такое что не сильно в глаза бросается и т.д.... но послать фотку.... сказать мол так и так... и послушать чё скажут... даже вот на будущее.... просто любопытно ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и не знаю....наверное врач должен это понять? или я слишком наивная в его отношении?

Нина... ты очень наивная.... нашим врачам некоторым пофик, а некоторым не хватает знаний именно медицинских...

ответственность за здоровье Темика на Крестине.... пусть лопатит инфу на предмет что может это быть и т.д. ну нет у нас другого выбора....

это очень грустно, но это так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыпь какого рода? Может это розеола?

Розеола – острая вирусная детская инфекция, вызванная особым вирусом. Проявляется в трехдневной лихорадке без каких-либо других симптомов, а после нормализации температуры возникает сыпь, похожая на краснуху.

Если есть возможность, лучше конечно бы дополнительно другого педиатра пригласить, из платной клиники, например. На врачей по прописки, как правило, надежды совсем мало ((

Здоровья малышу!

А домик прям хорошеет на глазах ))

Изменено пользователем Binka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все врачи сразу вместе с антибиотиками выписывают пробиотики для микрофлоры.

то не наш случай....нам не выписали почему то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыпь какого рода? Может это розеола?

я даже про такую не слышала...сходила почитала...как выглядит сыпь не знаю- не видела пока....врача тоже еще не было, жду от дочери звонка после ее прихода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×