Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нина, всяко бывает... меня разные врачи с моим влет появляющимся бронхитом слушали за жизнь... и редко кто слышит... только если уже в пневмонию превращается, тут без разговора сразу на рентген отправляют...

лечитесь и выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инкубационный период, о нем никак не догадаться. Пусть выздоравливает малыш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Опять всё интересное пропустила((((

Выздоравливайте по-быстрее! Нам с бронхитом очень сиресп помог. (Или эреспал- это хороший сироп отхаркивающий)

Изменено пользователем Anna2904

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, главное без паники; посидеть дома, вылечиться как следует... чего сразу уколы-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по температуре - вирус. А некоторые вирусы оч быстро садятся на бронхи. Подстрахуйтесь прослушкой педиатра. Свист в бронхах не обязателен, свист - это признак другого вида бронхита, обструктивного, с отеком бронхов, его должен диагностировать врач. В этом случае ставят сначала в ингаляции бронхолитики, потом муколитики (в т.ч.лазолван, амбробене), одни муколитики нельзя. Несколько лет сына мучали бронхиты, так что извините, что влезла..Обычный бронхит не так плох, высокая температура - тоже. Поправляйтесь.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, выздоравливайте побыстрее и без проблем ! Очень вам желаю !

Жалко что пропустила встречу с твоим очаровашкой. Когда сможешь и будет настроение кинь в личку хоть немного позитива...

Спасибо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос - кто нибудь использовал икеевскую противоскользящую подстилку под ковер?

как лучше и чем отличается в быту?

СТОП ФИЛЬТ

Подстилка противоскольз п/ковер post-81644-0-04769100-1476333682_thumb.jpg

или

СТОП

Противоскользящая подстилка post-81644-0-94495100-1476333701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровьичка тезке))) Кашель - это "мой персональный ад"((( Как начнет дите кашлять, так на месяц.. Берегите мужичка. Такое время сейчас.. погода не устойчивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос - кто нибудь использовал икеевскую противоскользящую подстилку под ковер?

как лучше и чем отличается в быту?

СТОП ФИЛЬТ

Подстилка противоскольз п/ковер post-81644-0-04769100-1476333682_thumb.jpg

или

СТОП

Противоскользящая подстилка post-81644-0-94495100-1476333701_thumb.jpg

Я пользовала вторую. В детской игровой у нас лежал ламинат, который сейчас меняем на доску, ковёр скользил, всё боялась, что кто-нибудь рухнет со всей силы. Купила вторую штуку, ковёр скользить стал меньше, но скользил. Продолжала бояться, что кто-нибудь рухнет. Может у кого-то впечатления лучше, но у меня никакие, честно говоря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×