Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Неопознаный цветок может годеция белая?

Лен, а дай мне адрес этого форума....тоже сегодня уже решила в недрах инета рыться, но раз ты уже порылась - поделись, а?

Лен, дети в эту пятницу - 12 августа в 14,30- едут пальцы катать в Консульство, мобыть ты там подскочишь и заберешь пакетики с помидорами или не удобно тебе?

Мы в пятницу уезжаем в вашу сторону на озера, уже путевки оплатили, так что подскочить не смогу. Но в доме остается дочь, они могут на обратном пути проехать через нас, отдать семена и забрать твои луковицы. Или с утра в пятницу проехать через нас, мы часов в 12 стартанем только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без майонеза сделала. Ням-ням. Майонез только у нас жарят. Например, мясо по-французски. Хранцузы о таком и не слышали, когда узнаЮт - в шоке.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неопознаный цветок может годеция белая?

Мы в пятницу уезжаем в вашу сторону на озера, уже путевки оплатили, так что подскочить не смогу. Но в доме остается дочь, они могут на обратном пути проехать через нас, отдать семена и забрать твои луковицы. Или с утра в пятницу проехать через нас, мы часов в 12 стартанем только

ага....понял...уточню у детей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще... Я из-за тебя потолок зеленым покрасила. Сижу и поквакиваю. Вовремя меня остановили, а то бы и стены зеленым зафигачила.

не...ну ты вааааааще крута девица...я конечно люблю зеленый, но не до такой степени.... :giri05003: :giri05003: :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 см.это я думаю они про фиолетовый имеют ввиду.... имхо он чуть менее декоративный.... белый краше.... я себе его облизывалась посадить может....

розовый ещё оч. симпотный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×