Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сейчас прочитала, что в офисах Икеа проходят обыски....что творится ктонить знает? не закроют наш источник "жизни" такскать?....

Я тоже по авторадио краем уха услышала... Вчера была - тишина...

В Икеа Химки проверяют доки на землю у них чёта там не в порядке..... блин... фигово будет если в Химках закроют... мне это удобнее всего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, у меня нынче свежепосаженные гортензии заболели, две из шести. Я инет шерстила, ничего понять не могла, что с ними. Потом на местный городской форум обратилась с фото и предысторией, мне подсказали, что это может быть грибковое заболевание. И правда, обрезала поврежденное, пролила все фунгицидом и помогло, оклемались и растут как новенькие. Смотри страх какой был

в начале заболевания

post-59891-0-63667700-1470770668_thumb.jpg

И 10 дней спустя

post-59891-0-39756400-1470770702_thumb.jpg

Вылеченных нет фото. Не похоже на твои болячки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, у меня нынче свежепосаженные гортензии заболели, две из шести. Я инет шерстила, ничего понять не могла, что с ними. Потом на местный городской форум обратилась с фото и предысторией, мне подсказали, что это может быть грибковое заболевание. И правда, обрезала поврежденное, пролила все фунгицидом и помогло, оклемались и растут как новенькие. Смотри страх какой был

в начале заболевания

Лен, а дай мне адрес этого форума....тоже сегодня уже решила в недрах инета рыться, но раз ты уже порылась - поделись, а?

Лен, дети в эту пятницу - 12 августа в 14,30- едут пальцы катать в Консульство, мобыть ты там подскочишь и заберешь пакетики с помидорами или не удобно тебе?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юля. Я и к тебе сбегала, порылась, ничего не нашла.

Валь, икра вкуснейшая...я казан потом облизала....ггг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером вышла на прогулку в сад-огород....ну с гортензиями прям мне печалька....плакаю....

итак - помидоры, те, что подруга отдала рассадой хорошей - post-81644-0-59968100-1470806912_thumb.jpg

а это те, что я в мае посадила новую рассаду - post-81644-0-32641700-1470806924_thumb.jpg post-81644-0-88405300-1470806932_thumb.jpg

вывод - можно не париться все зиму-весну, а спокойно посадить, например в конце апреля-начало мая и все будет окейно!

post-81644-0-18675000-1470807247_thumb.jpg

далее - неопознанный цветок, жду помощи зала - post-81644-0-27601500-1470807047_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, с майонезом. Это ж соус! Холодный!

тюююю мать...то вкусно....и там на 7 литровый казан всего то его чуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×