Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

То есть антидепрессанты ты не принимаешь? :fund02060:

А кстати да, что там у тебя с бровями-то, каков результат через несколько дней?

Нет у нас таких таблЭток....

с бровями...все еще не мочу водой...грязью блин зарастаю....голову неудобно мыть, что бы брови не замочить....корочки почти все сошли...почти...вечером сфоткаю, если не забуду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая балда...вот прям точно....вчера вечером упаковывала директорам и другим сослуживицам подарки....поставила рядом с сумкой....вот с одной сумкой и приехала на работу...без подарков....вся испереживалась прям...Муж вечером обещал привезти мне их, но будут ли еще директора на месте не знаю....сижу-грущу... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вдруг отключится форум или я не успею завтра Вас поздравить, то вот ниже, поздравление для Вас всех от Кошки....

скину в подпись...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потому что на автомате одну вещь взяла и пошла- с одной же сумкой всегда ходишь поди...Я в особо ответственных случаях дополнительный мешок привязываю к ручке сумки. Он тащится следом и я вспоминаю, а то тоже бывает склероз как нападет :giri05027:

Мы с Астрономом клеим на дверь входную бумажку жёлтую офисную для записок..... и на ней пишем чё взять надо...... двери когда открываешь для выйти она прям перед носом висит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Астрономом клеим на дверь входную бумажку жёлтую офисную для записок..... и на ней пишем чё взять надо...... двери когда открываешь для выйти она прям перед носом висит....

век -живи, век -учись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×