Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Именно плотненько! А имеете полное право - дом сделали, можно отдохнуть. Темка умничка!

Рецепт тоже хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После такого моего "активного отдыха" боюсь вставать на весы....

Не ну а че ты встань... Я встала... 11-го перед работой утром... И что +3 с 31... но зато -2 с начала декабря... (для справки - я весь декабрь на диете... сидела... (вспомнилось, как дочь в детстве... буквально плакала доказывая, что сижу я на диване, а вовсе не на диете...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а че ты встань... Я встала... 11-го перед работой утром... И что +3 с 31... но зато -2 с начала декабря... (для справки - я весь декабрь на диете... сидела... (вспомнилось, как дочь в детстве... буквально плакала доказывая, что сижу я на диване, а вовсе не на диете...)

Ха, Лен, так ты вона на чём сидела весь декабрь, а я то на это не сажусь...я только на диван/кресло/стульчик...ггг....

чесслово, ну ни разу....че нам, детям революции сидеть непонятно на чем.... :giri05003:

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Лен, так ты вона на чём сидела весь декабрь, а я то на это не сажусь...я только на диван/кресло/стульчик...ггг....

чесслово, ну ни разу....че нам, детям революции сидеть непонятно на чем.... :giri05003:

Ха... Не сидишь... а че тогда весов боишься... Я то сажусь... только с одной целью... чтоб одежку не перешивать и новую не покупать... когда в старую влезть не могу....

Да и про революции... Ага дитя ты революций... мои однако :fund02043: :fund02043: :fund02043: были гораздо раньше твоих...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и про революции... Ага дитя ты революций... мои однако :fund02043: :fund02043: :fund02043: были гораздо раньше твоих...

чёйто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... а и той то... чет кмк... приписываешь :fund02018: ты себе годков :fund02060: то...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ... а и той то... чет кмк... приписываешь :fund02018: ты себе годков :fund02060: то...

ну не знай тогда каких ты революций деть...французской тогда чтолЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка, тоже та еще-деть революции....перед НГ повела внука в театр....а он там в маскарадном костюме, который, энта бабуленция надела на парня задом наперед (ну я ей угараю прям....) в какой то момент парень заметил и велел срочно его переодевать...Она облокотилась на стыке 2-х перил в театре, стала снимать ему костюм не понимаю до сих пор как она это проделывала - потому как ее рука с перил соскользнула и она со всего маху грудью налетела на них...раздался треск...ИТОГ - трещина в ребре.....

Вот расскажи кому....поверят?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×