Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нина, ты кофемашиной своей довольна? пенка из молока взбивается? все путем?

Валь, прикинь, ни разу не взбивала, я же черный кофе пью....а так то довольна, ага....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, а ты спецом ручку темную на окне поставила?

У меня наоборот post-60659-0-05362300-1451062482_thumb.jpg :fund02035: , не спецом, два раза меняли ручку белую на белую, потом я плюнула, самой поменять бы надо.

У меня знакомые купили такую кофемашину, пенка не получилась, получилось просто кофе с молоком.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, а ты спецом ручку темную на окне поставила?

У меня наоборот post-60659-0-05362300-1451062482_thumb.jpg :fund02035: , не спецом, два раза меняли ручку белую на белую, потом я плюнула, самой поменять бы надо.

ну да, Валь, спецом... в спальне тоже, только там еще и подоконник темный....и петли у нас темные тоже...

думала с огорода бегать туда-сюда...руки то не всегда чистые и в принципе мне так больше нравится....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, шуба даже в Сибири - очень сомнительный предмет одежды, вот правда.

Это ты себе просто внушила - хочу, мол, статусный предмет... Если хорошенько подумать, она у тебя будет просто висеть в шкафу и греть душу только в те моменты, когда ты будешь невзначай открывать тот отсек шкафа... если еще моль не зъист... Ты все-таки подумай... Сейчас шуба перестала быть статусным объектом...

И с ребятенком лучше что угодно другое, а не шуба... и так будет лет до 10 ребятенка как минимум... А потом и сама привыкнешь :) ВОт если и потом будет хотеться шубу, тогда и покупай, разрешаем...

Вот что-то я пропустила - а когда это шуба перестала быть статусным объектом?

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, уже давно не статусный. Их сейчас с какими только скидками не продают.... Навяливают, хоть бы кто купил...

Я согласна, что шубка авто-леди - это хорошо. Именно недлинная, чтобы в машине удобно. Она и не тяжелая, и тепленькая. Мех - он все-таки мех.

Но сейчас такое огромное количество всяких теплых одежек. Сейчас, пожалуй, какая-нибудь статусная горнолыжная курточка на молодой деушке смотрится гораздо более статусно, чем шупка...

Статусная тогда уж какая-то роскошная абсолютно нетеплая шуба нараспашку - типа для приема. Только я не понимаю, где их носить... На приеме - жарко. На улице - однозначно холодно, даже в Москве... Много вы, мадамы на статусные приемы ходите? :))))))))))

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то я пропустила - а когда это шуба перестала быть статусным объектом?

а что, в Явропах шубы носят? Я наслышана, что носят как раз очень доргие шубы, на выход. А так, в обычной жизни нет. Доча моя как то поехала в Венецию в меховой жилетке и встретила массу недоумевающих взглядов, в том числе от ее МЧ ( итальянец был).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носят. Видимо, всё зависит от статуса. Как и в Рассеях

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха... в Явропах у мну одногрупница у Стамбуле жила..... имела шубку из норки дорогущую..... до пола..... то я вообще не поняла нафига...... и ничё носила.... :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×