Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предпраздничный у нас типасокращенный, оплата то за 7 часов....

ну да...и при этом же работаете 7, правильно? а мы работаем полный день с оплатой как за 7 часов....но надо сказать, что это касается только руководящего состава...есесно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че дразнисся, а?!!! у нас снег лег и .... не прошло и трех дней((( туманы и дожди сделали свое черное дело, опять грязь! А у меня еще дорожек на участке нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щиты от бетонных работ на дорожки пустили, 2-3 доски сколочены. Вполне можно ходить, а без них не знай как, глина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы щиты от бетонных работ на дорожки пустили, 2-3 доски сколочены. Вполне можно ходить, а без них не знай как, глина...

Ань, у меня кое-где щебень подсыпан... доски кинуты.... но все равно ужас... Трава чуток спасает, но все же хочется снега

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня кое-где щебень подсыпан... доски кинуты.... но все равно ужас... Трава чуток спасает, но все же хочется снега

а у нас третий день -20, но уже обещают до +3....но может пронесет нас такая участь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня кое-где щебень подсыпан... доски кинуты.... но все равно ужас... Трава чуток спасает, но все же хочется снега

Да не то слово, как хочется! Вчера посыпало, так собаки счастливые и чистые домой пришли. У нас пока лежит после вчерашнего снегопада, надолго ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас третий день -20, но уже обещают до +3....но может пронесет нас такая участь...

Вот такие перепады больше всего не люблю... Вялость, сырость, испорченная обувь и подорванное здоровье(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×