Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нин, а если пощупать этот торшер в живую на предмет удлинить ногу -то ему ))) там небось эти белые фигульки на трубку какую нанизаны ( типа бусиков)... твой рукастый-то это на раз -два провернёт ...

ну если канешн он тебе подходит и чем-то зацепил...необычный эт дааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только к этому торшеру основание какое приделать. торшер обычно за диваном ставят( или рядом), но вот что будет видно от этого торшера?

Да, или удлинить ногу..., как Новоселка советует.

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом про торшер еще думки: у тебя люстра рогатая и торшер рогатый, не перебор рогов то? Может просто с одним абажюром торшер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин, а если пощупать этот торшер в живую на предмет удлинить ногу -то ему )))

Потом про торшер еще думки: у тебя люстра рогатая и торшер рогатый, не перебор рогов то? Может просто с одним абажюром торшер?

Не .. ну нет и нет...я ведь сама сомневалась...тут сразу сомнения и отпали...мой вряд ли к бэушному согласится что-то приделывать...вот противный такой...про покрывала тоже такскать - переспала...раз с ковром - мрак полный, значит не буду пока тратиться...пусть такой стоит диван....может к лету созрею ковер фтопку и тогда повеселее прикуплю накидку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По покрывалам. Четвертое, вроде, по цветут к твоим стенам подходит. Но только без ковра, а то уж слишком весело получается. Торшер, конечно, необычный, только с такой высотой будет ли он функциональным? Ни почитать под таким, ни порукодельничать.

О, Оксаныч у нас появилась...редкий стала гость то...ага...радая я :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан те...я ж любя...разговор поддержать ))))

Я знаю.... я ж тебе подыгрываю ... где тут подмигивающий смайлик ? :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю.... я ж тебе подыгрываю ... где тут подмигивающий смайлик ? :fund02043:

вот этот? :spiteful: или у него нервный тик это? чета репу чешу...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила на той неделе ему валенки....два года уговаривала, вот только согласился....он снег выходит чистить в приличных ботинках....

Я для зимы снег там чистить и т.д. в прошлом году дутики себе и Астроному купила..... очень удобно..... их сверху можно ежели чего тряпулькой влажной вжик и чистые..... не знаю как они для сурового Че ,конечно, для меня прям супер..... для осени или дождя у меня калоши полипропиленовые их тоже мыть удобно... и как ни странно в них тепло прям почти до снега.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×