Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

окей...согласна на розы растрепанные, как Таня сказала...но задёшево мне надь...

Нина, сделай поиск по этой картинке в Гугле, выбери с высоким разрешением и отдай в печать. Всяко-разно дешевле будет, чем 3900.

Либо поищи в инет-магазинах похожие букетики и закажи в нужном размере.

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо поищи в инет-магазинах похожие букетики и закажи в нужном размере.

не, мне надо живьем посмотреть...и надо чтобы сразу на подрамнике было или в рамке, не буду я с ней бегать по багетным мастерским, ни времени, ни желания на это нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно уже не актуально, из всех чехлов мне эти понравились, освежают.

огурчики и с этим ковром не сильно спорили бы... да, не журнальная картинка, но уютная и домашняя... может можно хотя бы наволочки на подушечки такие прикупить?

post-44491-0-36020100-1447996393_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно уже не актуально, из всех чехлов мне эти понравились, освежают.

огурчики и с этим ковром не сильно спорили бы... да, не журнальная картинка, но уютная и домашняя... может можно хотя бы наволочки на подушечки такие прикупить?

Свет, у нас все актуально всегда...я тоже на эти огурчики то запала....отложила на подумать в мыслях....но в корзину положила, не сейчас так потом наверное прикуплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чейто? у вас 4-х дневка что ли? ну ваааще...

Ага 4-х дневка, всем коллективом слезно умоляли руководство сделать пятницу бесплатным выходным.... гггг......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага 4-х дневка, всем коллективом слезно умоляли руководство сделать пятницу бесплатным выходным.... гггг......

свезло вам..ага... :pleasantry: а я своих не могу на сокращенный предпраздничный день уговорить....так и работаем полный всегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×