Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, с ковром плохо смотрится, поэтому и предложила вариант поспокойнее

Юль, да знаю я...этот ковер - времен Революции...теплый и большой И страшненький....я второй подобный подарила месяц назад беженцам то...

есть очень большое желание его сменить...у меня в холле сейчас уже пол прохладный я бы его и туда переместила - не жалко в обуви топтаться....но деточке здесь холодно, а обидно то как...выбирала красивый ламинат, и весь приходится закрывать...размер то неплохой 2*3, но наш бесштанный все равно норовит задницей присесть на голый ламинат...и таки да, я его понимаю - он красивый и звонкий...ггг...погремушкай долбать то самое оно - гул по всему помещению....

В Испании нашли циновку индийскую, большого размера добротную в полоску 2-3 цветов что -ли... я хапнула занедорого (6000 руб)...на кассе только спохватились, что вес ее 18 кг...а у нас уже зашкаливало....пришлось вернуть взад....Муж до сих пор вспоминает...сказал, в следующем году возьмем обязательно...и никаких мне шмуток...чтобы не было перевесу....суров! :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без ковра - я тоже за вариант с огурцами... :)

Может, если ковер все равно ф топку пойдет, примерить идеи накидок с идеями будущего ковра или ламината (если ковра совсем не будет)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без ковра - я тоже за вариант с огурцами... :)

Может, если ковер все равно ф топку пойдет, примерить идеи накидок с идеями будущего ковра или ламината (если ковра совсем не будет)?

думаю что придется что-то все равно стелить...я не ожидала что на ламинате то прохладно...в квартире пробка была и ковровое....тепло было....я ж босая вечно....и в шортах...мне надо прям тепло-тепло...у нас вообще тапок ни у кого не было....я просто засыхаю на ламинате то....как народ его берет? ну нафига? или тоже не знает, что он того....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла вот картины...дедуля рисует маслом на холсте и продает недорого....полно пейзажей....но есть и цветочные темы...вот сирень, например - post-81644-0-64396000-1447858584_thumb.jpg как вам? post-81644-0-74619800-1447858599_thumb.jpg

договорилась заехать на днях посмотреть...у них вся квартира увешана, сын говорит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как ы считаете такой торшер мне в зал подойдет? высота 90см

post-81644-0-11987600-1447859326_thumb.jpg post-81644-0-41895700-1447859335_thumb.jpg

напомню зал...на круглый столик заказала вязанную белую скатерку

post-81644-0-56126800-1447859601_thumb.jpg post-81644-0-47234300-1447859615_thumb.jpg post-81644-0-12331000-1447859629_thumb.jpg

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по накидкам - бирюза с огурцами, кмк, к стенам хорошо подходит... Только тогда придется под эту накидку ковер искать... и новогодний купальник :)

А в углу, где сейчас столик, стеллажа не будет? будет торшер? (а больше его, вроде как, и некуда...)

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую принести для твоей стены ... не как у всех -это точно..... в сериале одном видела..... цвет стен точно как у тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×