Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Детям друзей и родственников заказала силиконовые шнурки в ботинки,

О Наташ...что за шнурки...чета я отсталая совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему подари какое-нибудь событие совместное...... я в этом направлении думаю по крайней мере.... билеты на фильм что он хотел посмотреть.... или на каток или лыжню... или с горки покататься ... . потом в кафешке какой перекусить можно ... пофоткаться...(или даже заказать совместную фото съёмку на улице..... снег.... красота)..... провести время только вдвоём.....

у меня 1 час работы фотографа на улице 1 500 стоит-это не так уж дорого как по мне.....

ненене.....ты че....событие ...этих событиЁв уже за стописят лет совместной жизни....нафикнадо...толпой то интереснее....мы в кино/кафе/боулинг/тюбинг только толпой...с меня отпуска вдвоем хватило...я еще от него не отдохнула...гггг

фотосессии вообще терпеть не могу....я все время норовлю избежать радости такой....не...мне чета не подходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо чувствуется новогоднее настроение! Выбор подарочков... я задумала мужу на НГ подушку деревянную или подставка, не знаю как правильно ее назвать, в баньку под голову, он давно о такой грезит. Детям друзей и родственников заказала силиконовые шнурки в ботинки, моя старшенькая написала в письме деду морозу что ее черепахе девочке срочно нужен друг мальчик и проложила фото отличительных особенностей мужика-черепахи :fund02043: , если учесть что я и деУшку черепаху то не хотела и ее насильственным путем принесли добрые родственники, сижу думаю как бы от этого драгоценного подарка отлынуть

Наташ а ты какие заказала, как бабочки или которые завязываются? какие лучше то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ а ты какие заказала, как бабочки или которые завязываются? какие лучше то?

Застегивающиеся прикольней, интересней смотрятся. Но как с цветом угадать и с количеством (дырочек то разное количество в обуви)? Мне муж накупил разных 6 цветов, 2 цвета еле пристроила, остальные валяются.

Изменено пользователем agma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене.....ты че....событие ...этих событиЁв уже за стописят лет совместной жизни....нафикнадо...толпой то интереснее....мы в кино/кафе/боулинг/тюбинг только толпой...с меня отпуска вдвоем хватило...я еще от него не отдохнула...гггг

фотосессии вообще терпеть не могу....я все время норовлю избежать радости такой....не...мне чета не подходит....

ну конечно..... где Нина и где романтика у нас то..... :fund02035: так и знала лана мож кому пригодится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно..... где Нина и где романтика у нас то..... :fund02035: так и знала лана мож кому пригодится....

ты чё :shok: ...точно комунить пригодится...че вспомнишь - все пиши....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×