Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я побуду сегодня бабой ягой....зеркало нравится, а шторы нет....однотон просится и матовые

вот! Ты, Лен, не одинокая тут баба Ёжка ( интересно, а почему Яга, но Ёжка, а не Яжка :unknw: )..... Мне тоже не нравятся шторы!

Очень простят кмк... Это как возьми да и поставь сейчас в твою комнату советскую "стенку", обязательную для каждой советской семьи....

Раз! И обломал всё на корню.... Это мое мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая получилась история....примерно...стены и диван..

74157517.jpg

шторы совсем другие тут нужны, а эти в спальню примерить может....но не уверена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся шторы, и даже тюль на люверсах. Проблема не в них, а в диване...даже не в цвете, а в качестве и рисунке ткани. Если получится переодеть его, все будет хорошо. Да...люстра эта ведь в столовой должна висеть, чо она тут делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, хорошую первую картинку принесла, там могут быть и твои стены...нужна обивка/чехол из хлопка, рогожки. Цвет: от экрю, до карамели.

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про ровесницу я говорила...а про пенЗионерку не говорила ничего....Галь, я с нашей погодой уже вторую неделю не поливаю....уже чёта бы готова и полить...лишь бы тепло было и сухо....

а ты отсылай к нам, а то у нас сушь - замучилась я уже поливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня осчусчение зажатости окна тоже возникло... Наверное да, надо карниз подлиннее, и пусть шторы будут на стене (делая имитацию очень широкого окна)... Нин, вам же свет-то не помешает, я думаю... Тем более, что тюль его задерживает все равно. Будет светлее, но не солнце. Чет я забыла, какая там сторона...

Если солнца особо нет, то да, тюль можно задвигать только вечером. А более плотные шторы пусть так и висят по бокам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые ну просто не могут без тюли, некомфортно им, голо...И в городе это оправданно еще соседями напротив, хочется закрыться от посторонних глаз....Но в доме хочется смотреть на вид за окном, а не на тюль...и такое окно красивущее....сними тюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин!!! Зеркало... класс.. Молодец!!! Очень понра...

По шторам... я тож Ёжка бабка... И пошире бы повесить... и тюль бы без рисунка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×