Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

повышенная влажность - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Не дай бог нам в России придти к такому же образованию!

Цитата из Руси больше в пользу Гостя и Трубочиста, чем в Вашу, Валена.

Кстати, в свое время достаточно было прочистить канал прямо из квартиры через снятую вентрешетку (оч. много любопытного выгребли)-так стало тянуть,что с горшка сдувало (пардон за искаженный французский).

Кстати, чтоб тянуло из ванной через дыру в стене с туалетом-надо под ванной дверью иеть щель.

Пока у нас дома 25-летней застройки не оборудованы сплитами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Руся писал(а):
Я был на семинаре "Отопление, вентиляция, кондиционирование" в своем любимом универе, так вот, нам господин "N", объяснил, что вентшахта спроектирована так, что каналы отдельных квартир реально могут лишь качать по 60-80 кубометров, цитирую: "А вы , господа-строители, тулите в них вытяжки, которые прерывают нормальную работу вентшахт, опят же при выключенных вытяжках естественная вентиляция вообще не работает, ибо канал перекрыт гофрой вытяжек,пластиковые окна исключают возможность приточной вентиляции, КАЗЛЫ!, вы даже приточных клапанов в таком случае не делаете, а потом удивляетесь, Пачему у заказчиков не здорово желтая кожа, застойный взгляд и жадность в глазах, да патаму что дышат они отстойным воздухом."
Примерно такой был доклад, оперировал докладчик схемами и более умными словами. Говорил очень убедительно, я вот поверил.
С уважением, Rusya.


Вот я об этом же и говорю.

Цитата
_Теперь я в каждом госте подозреваю Вас и Вашу демагогию и спорить с Вами нет никакого желания.


И в чем же заключается моя "демагогия"?
Вы пальчиком покажите пожалуйста. :-)
Может в объяснении Вам не очень сложных законов физики. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В Израиле американская система образования, и мне она тоже не нравится, но ругать её - это ругать полпланеты. Зато профессора и академики, приехавшие сюда в большинстве своём сидят в охране или работают уборщиками, потому что российское образование никому не нужно. Разве что поспорить на форуме.


Не могу утверждать, но мне почему-то кажется, что элита общества и в Израиле, и в Америки получает не такое образования, как Вы описываете.
Ну, а остальные. Что остальные...
Необразованным человеком гораздо легче управлять.
Извините, что не по теме.

Цитата
У вас спрашивать - это получить ещё ведро помоев на голову


Зря Вы законы физики "помоями" называете. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Я сегодня новую квартиру начал. Целый день не проверял форум, а мне столько комплиментов. Ура Русе за то, что двумя словами обьяснил то, чего не смог ГОСТЬ. Вот в этом ваша демагогия и заключается.

_ А к Вашему мнению, Трубочист, я прислушивался вполне искренне. Просто пример с пробками на дорогах выбил из колеи. Я на обслуживании клиентов по 2-2,5 часа в них теряю. А если ещё и наш тупой "ГАИшник" станет на перекрёстке... :(

_ Короче: МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!

В споре рождается истина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ура Русе за то, что двумя словами обьяснил то, чего не смог ГОСТЬ. Вот в этом ваша демагогия и заключается.


Т.е. Вы считаете, что демагогия, это когда Вы не понимаете о чем говорит собеседник? :(
Вы уж меня извините, пожалуйста, но у Вас не только с физикой плохо, но и с лирикой как то не очень.
Если Вы откроете толковый словарь русского языка и найдете толкование слова "демагогия", то поймете, что это то, чем Вы начали заниматься в этой теме.

Кстати, если быть объективным, то трубочист объяснил все это гораздо раньше, чем Вы привели цитату Руси.
И честно говоря, очень странно, как можно заниматься отделочно-строительными работами и не знать таких элементарных вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕМАГОГИЯ (греч . dеmagogia, от dеmos - народ и ago - веду), воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей, основанное на намеренном извращении фактов; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

Цитата
...Когда писал, немного выпустил из виду, что вентиляция ванной комнаты осуществляется просто через дыру в смежной с туалетом стене...

...Мы не знаем как устроена вентиляция у автора темы...

И раньше скептически относился к этой стране (по разным причинам). Теперь же, если конечно слушать Валену, то вообще вызывает недоумение (хотел подругому написать). Еще раз - БРЕД. БРЕД. БРЕД...

...Что то Вы совсем обмякли по теме вентиляции. А ведь так браво все начиналось...

...И в чем же заключается моя "демагогия"?

Вы пальчиком покажите пожалуйста...

...у Вас не только с физикой плохо, но и с лирикой как то не очень...

А мне это надо?

В споре рождается истина!

Сообщение было изменено автором Втн Июн 07, 2005 01:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, по-моему, вопрос о НАЛИЧИИ естественной вентиляции был где-то на второй странице. Без ответа на него ваша дискуссия похожа на рыбу на берегу: движений много, а толку - чуть.

2Micia: Вы там случайно не на дачу на лето уехали? :( Так хочется поумничать, а без вашего участия - занятие абсолютно бессмысленное (разве что про автомобили Валены :-)).

А еще может город укажете? Все-таки так будет и проще и яснее (понятно, что Север).

2Гость: Присоединяюсь к словам trubo4ist, но от себя: вы поросенок (было другое слово). Человек, которому есть что сказать, который может это грамотно и понятно сформулировать, да еще аргументировать, просто "обязан" зарегистрироваться на форуме. Будем очень рады.

Страна должна знать своих героев! :-)

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×