Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 906

Рекомендуемые сообщения

Оля! :fund02006:

А мона я? Мона я? :giri05048: (с поднятой рукой, как первоклашка)

Я за изголовье на выбор:

1. Доски поперек :fund02056: (очень сложно в подборе)

2. Полосочки под тряпочкой (как выше)

3. Квадратики под тряпочкой

Против кожзама. :pardon:

А за обивочный вельвет или иск.замшу разных близких цветов - оооочень приятные тактильно тряпочки. :giri05030:

мона)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ун писо квартира шикардос!!!

так а в чем проблема с досочками то? ваще досок нет? нет художественных? так теж паллеты. или берешь доску обычную и фигачишь ее в художественную. ломать не строить (с), доски портить - не деревья сажать. пошкрябать металлической щеткой, морилкой ее туда-сюда. сосна - не страшно, это ж не пол, не будете ж вы головой биться об изголовье! или будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ун писо квартира шикардос!!!

так а в чем проблема с досочками то? ваще досок нет? нет художественных? так теж паллеты. или берешь доску обычную и фигачишь ее в художественную. ломать не строить (с), доски портить - не деревья сажать. пошкрябать металлической щеткой, морилкой ее туда-сюда. сосна - не страшно, это ж не пол, не будете ж вы головой биться об изголовье! или будете?

это как получится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу, ваяю и думаю: "ругаться будут" :sadd08006: ну, ладно чо уж :fund02040:

Хто??? :shok: А мы им сами атата - :acute: !

Када уже будет удивление, Оль? :clapping: Что там за зативашные тайны?

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×