Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 908

Рекомендуемые сообщения

:D Ааа, Лен, щас вопрос про изголовье! Во, успела понять пока поезд не ушел! Всеми руками за деревяхи )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ольча, признаться, довольно часто захожу твою тему потомучто просто люблю тебя читать. Но никогда ничё не понимаю! :D

То ванна, то дверь, то шкуры, то шкуры в ванне.

Аналогично... Поэтому редко могу высказаться по существу...

:fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа, я придумала!!!!!!!!!! Шкурка не в спальне будет, а на балконе!!!!!!!!!!! И волки сыты и овцы целы :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааа, я придумала!!!!!!!!!! Шкурка не в спальне будет, а на балконе!!!!!!!!!!!

да. Наверное так лучше. Ответ: 69. :mega_shok: :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! И кресло-качалку плетеное для Коськи, и еще одно для тебя, и небольшой откидной столик с парой кружек пива и огромной миской раков(ну с креветками, если раков не любишь) или огромного копченого леща. Эх! Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а вы у Янки в темах были? Вот там точно застрелиться можно..а у нас так, легкое офигевание)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! И кресло-качалку плетеное для Коськи, и еще одно для тебя, и небольшой откидной столик с парой кружек пива и огромной миской раков(ну с креветками, если раков не любишь) или огромного копченого леща. Эх! Красота!

:sadd08006: у нас кресла не влезут...ладно, фигня, на поджопник места хватит :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×