Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 414

Рекомендуемые сообщения

самое веселое состоит в том, что когда трубы новые проложили неделю запретили их зашивать. Через неделю пришли все перепроверили, подтянули где надо были и сказали, что можно. Решив перебдеть ещё две недели не зашивала, но все же потекло

а вот не надо было подтягивать раз хорошо было..

Или надо все три одинаковые делать?

Можно одинаковые.. К слову сказать, у меня похожие двери, если стелка матовые, то через них ничего не видно. А смотрятся они интереснее. И мне особенно нравится, когда за стеклышками свет горит. Это и удобно и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столешницу желтой?

если двери желтые, то я бы больше желтый не добавляла ни во что стационарное... ну подушечки... столешку тогда не надо желтой.. тогда что-то нейтральное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше вернуться к серым... И то, что ты там говоришь не подходит, мне не кажется уважительным аргументом против серых дверей... С ними более стильно было бы.. А коричневые то к чему? Может не нать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше вернуться к серым... И то, что ты там говоришь не подходит, мне не кажется уважительным аргументом против серых дверей... С ними более стильно было бы.. А коричневые то к чему? Может не нать?

не коричневые и не планировались ни когда. На фото просто модельки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились вот эти двери

post-30706-0-61251000-1391494894_thumb.jpg post-30706-0-26861200-1391494897_thumb.jpg

я против дверей разных. ну а за цветные двери я всегда за!!

тоже понравились только эти двери, ну разве что была там еще одна модель с тонкой горизонтальной линией в середине.

Совершенно точно все три двери в квартире надо одинаковые.

Против желтого цвета двери выступлю, причем я сомневаюсь, что заказные двери можно найти желтые, самим тогда красить нужно будет.

"Есть цвет алюминий - серый металлик, фактура дерева отсутствует или чисто белый - небольшая фактура дерева." - вот за эти цвета я. И серый лучше не металлик даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже понравились только эти двери, ну разве что была там еще одна модель с тонкой горизонтальной линией в середине.

Совершенно точно все три двери в квартире надо одинаковые.

Против желтого цвета двери выступлю, причем я сомневаюсь, что заказные двери можно найти желтые, самим тогда красить нужно будет.

"Есть цвет алюминий - серый металлик, фактура дерева отсутствует или чисто белый - небольшая фактура дерева." - вот за эти цвета я. И серый лучше не металлик даже.

не, металлик не правильно выразилась, металлический цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе мне тоже эти дверки и понравились. Остальные только для полноты комплекта.post-87092-0-74722500-1391505758_thumb.jpgТолько вопросик надо ли со стеклом в типо спальнюpost-87092-0-02081200-1391505756_thumb.jpgИли все глухими делать? И все таки белые или серые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×