Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 409

Рекомендуемые сообщения

Ыыых, ванну проще выбросить, чем за трещинками следить, это ж не морщинки! Еще за это переживать

Серый прикольно сочетается, нюансами и поиграть не грех)

Третья - контрольная! Не хочу :giri05011: не хочу :giri05011: выдерать уже установленую :giri05011: Скол же вроде не плохо получилось заделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут плитка на стене сама по себе, а экран узором выложили

http://drvann.ru/bath-screen

post-69055-0-22485700-1390850099_thumb.jpg

Может фасадами закрыть? http://www.umnyestroiteli.ru/evroremont/santexnicheskie-raboty/21-ustanovka-vanny.html

1335632996_vanna.jpg

А эта трещина новая - через нее что-то протекает или это трещина тока в эмали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта трещина новая - через нее что-то протекает или это трещина тока в эмали?

это даже не трещина...больше на морщинку похоже. Через нее ничего протекает. Такое ощущение что морщинка лопнула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фасадами закрыть?

Если бы была тумба под раковиной, то, кмк, было бы хорошо, но у нас пьедестал....кмк, ни к селу, ни к городу (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё я поглядываю на беленький шпонpost-87092-0-75931500-1390851514_thumb.jpgвон там в уголочке, но прожилки коричневатые, правда их мало, но коричневатые. Про эмаль такого наслушалась от технолога, что уже не хочется (они мне и непродадут :fund02030: Цитата: "Ага, ты сейчас их купишь, а потом нам в суд идти").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится сочетание шпона и с плиткой и с линолеумом, белые тоже не плохо, но на мой взгляд акцент на них будет лишним. Хотя может я и ошибаюсь. Примерочку бы сделать.

Ванной дала бы еще один шанс, раз так не хочется ее тревожить, а экран можно сделать съемным на магнитах, каркас из железного профиля, к нему экран крепить, стыки замазать силиконом, потребуется поменять ванную, силикон подрезать и экран снять.

Мозаика, как на картинке предполагается или варианты есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка на стене идет в разбег, а в экране обязательно надо сделать люк на случай ядерной войны. Так вот

- если плитку на экран класть тоже в разбег, то получится много резаного (ну что бы часть снять) Не касиво.

- А если на экран поклеить "столбиками" (разборчиво выразилась? :giri05048: ), то вроде как бы не комильфо :sadd08011: Можно, конечно, как-то так, ну пятно желтоеpost-87092-0-32037400-1390847720_thumb.jpg И шовчики между съемной и монолитной частью не очень заметны будут, кмк.

Итого имеем три варианта:

1. Много резанки

2. Разная раскладка

3. Мозайка

Че делать - то? :unknw:

Если в разбег . ТЕ так же как и стены )))

Не поняла про " часть снять " - Зачем ?

1. Люк предполагается для аварийных ситуаций . Часто пользоваться не требуется - вполне можно делать в разбежку .

Люк у Буси . Надеюсь , что не обидится за фото

post-39774-0-28996100-1390853246_thumb.jpg post-39774-0-00484400-1390853260_thumb.jpg

У вас будет , возможно , в другом месте. Нужно правильно выбрать размер , чтобы был минимальный свес .

Да ладно страшилки про МНОГО резаной плитки рассказывать ))))) Несколько плиточек всего - то ....

Да и то , возможно , разрезанная пополам плиточка может использовать полностью , Те без отхода...

Ну без размеров экрана и плитки это трудно точно сказать ... Но вероятность такого расклада вполне возможна .

2. Разная раскладка совсем не страшно . У мну в СУ и разные раскладки , и разный формат и много всего разного )))) Ничего страшного в этом неТЬ ... ИМХО . Если подходит размер и сочетается ))))

НО твоя плитка в прямой раскладке мне не нра . Формат не тот . Кабанчик " столбиком " очень нравится . Так что мне кажется , что просто эта плитка не подходит . Но это из разряда нра - нЕ нра )))

3. Мозаику делать бы не стала .

Так что примите голос за плитку в разбежку

а теперь о том, что такое не везет и как с этим бороться

плиткаpost-87092-0-16439700-1390848753_thumb.jpg

линолеумpost-87092-0-26124800-1390848893_thumb.jpg

двери, те которые серо - синиеpost-87092-0-33860200-1390848905_thumb.jpg Пользуясь служебным положением стащила образцы шпона post-87092-0-84555600-1390848880_thumb.jpg А теперь все вместеpost-87092-0-33101600-1390848899_thumb.jpg Совсем плохо?

НЕсколько раз пересматривала - ничего плохого не вижу .

Но мне нра крашенные двери . Может на фото чего -- то не видно , что видно в реале ????

а ещё я поглядываю на беленький шпонpost-87092-0-75931500-1390851514_thumb.jpgвон там в уголочке, но прожилки коричневатые, правда их мало, но коричневатые. Про эмаль такого наслушалась от технолога, что уже не хочется (они мне и непродадут :fund02030: Цитата: "Ага, ты сейчас их купишь, а потом нам в суд идти").

Мне кажется , что серые двери + серый плинтус будут лучше . ИМХО

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и не люк как у Буси . А сделать на магнитах , как предложила Мирсветл

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×