Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 3131

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, mirsvetl сказал:

там же лоджия

Не факт. На плане именно этой квартиры обозначения нет. У родителей 6 м. балкон, а 3 м. лоджия и здесь может быть так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mirsvetl сказал:

и тут Остапа понесло)) 

 

Вот я и добралась...

Ширины балкона/лоджии не хватит для стола)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, FionaS сказал:

советую выбирать по школам рядом

Если по школам и садикам, то надо оставаться в своей) Через дорогу именно ТОПовый садик, через дом лицей, который типо того при РАН)

А так да, первое что проверяю это наличие садика и школы рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, okmuf сказал:

Если по школам и садикам, то надо оставаться в своей) Через дорогу именно ТОПовый садик, через дом лицей, который типо того при РАН)

А так да, первое что проверяю это наличие садика и школы рядом

Я тут 100 миллионов раз порадовалась, что началка во дворе и поликлиника детская 10 минут пешком. Никогда б полноценно не подумала, что это может быть так важно и так удобно.

Страдаю, что средняя и старшая школы в соседних дворах ))))

 

РАН у дочки из окна видно (у меня из окна спальни альма матер), и хватит этого )))))))))

Но РАН это отлично 👍

Изменено пользователем FionaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Varox сказал:

Видела наверно сто раз, но напомню

Вот я и добралась...

Вот я и добралась...-2

 

1 час назад, Varox сказал:

Вот я и добралась...

Вот я и добралась...-2

Вот спасибо! Я про такой конструктив писала. По мне весьма симпатично, но не знаю насколько удобно.
 

Но дочь моя бы с точки зрения побегать/попрыгать точно бы одобрила… тем более можно с разбега запрыгивать 🤣

 

А так зрительно, открывая двери и имея внутренние окна, сохранится часть объёма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Varox сказал:

Вот я и добралась...

Вот я и добралась...-2

Спасибо ! С дверью хочу) Что б почти полноценная комната была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FionaS сказал:

Я тут 100 миллионов раз порадовалась, что началка во дворе и поликлиника детская 10 минут пешком. Никогда б полноценно не подумала, что это может быть так важно и так удобно.

Страдаю, что средняя и старшая школы в соседних дворах ))))

 

РАН у дочки из окна видно (у меня из окна спальни альма матер), и хватит этого )))))))))

Но РАН это отлично 👍

Вот именно это и печаль моя основная) Садик попроще за домом, ТОПовый через дорогу, школа попроще через дорогу, РАНовская школа через двор, взрослая поликлиника 5 минут пешком, детская поликлиника 10 минут, частная поликлиника взрослая/детская 3 минуты, сбер через дорогу, остановки всех видов транспорта и практически всех маршрутов (на перекрестке практически находимся), про магазины, аптеки и прочее вообще молчу. При этом окна на д/с, соответственно машин нет и тихо. Ну не благодать?! И придется переезжать. В нашем доме редко квартиры продаются(

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×