Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 3128

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

и вместо балконной ты же нарастишь простенок под окном

Я так поняла она его хочет заложить со стороны кухни, а я бы оставила, но вид конечно будет странноватый, зато света больше в кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Varox сказал:

Я так поняла она его хочет заложить со стороны кухни, а я бы оставила, но вид конечно будет странноватый, зато света больше в кухне

Я ничего закладывать пока не планировала) По первоначальной мысли в гостиной - кухне две двери на балкон получалось. Да, странно, но света больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, mirsvetl сказал:

вторая попросторнее будет кмк

Вот я и добралась...

Вот и я уже склоняюсь к продолжению поисков) И буду искать 75 серию в своем районе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, okmuf сказал:

Вот и я уже склоняюсь к продолжению поисков) И буду искать 75 серию в своем районе 

пусть найдется, скрестим пальчики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела внимательно, во втором варианте у тебя лоджия, так что можно смело остекление менять, и даже разделить на две, часть что ближе к спальне можно утеплить и сдвижную перегородку поставить,

а в гостиной на месте балконной двери поставить стационарное окно в полВот я и добралась...

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mirsvetl сказал:

постирошной

А вот про нее я как - то и не думала) Ее можно в 8 пом. обустроить. 8 - это встроенный шкаф. Проем и часть стены (красным) гипс. Настоящая только между комнатой и туалетом. Вот я и добралась...родители шкаф это убрали и дверной проем в комнату сместили к туалету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, okmuf сказал:

А вот про нее я как - то и не думала) Ее можно в 8 пом. обустроить. 8 - это встроенный шкаф. Проем и часть стены (красным) гипс. Настоящая только между комнатой и туалетом. Вот я и добралась...родители шкаф это убрали и дверной проем в комнату сместили к туалету

если эьо встроенный шкаф можно развернуть к туалету и пользоваться машинкой из него, еще и место под раковину найдется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему - то мне кажется, что они тупо стенку как-то передвинули и на монтажную пену посадили🤔

Вот я и добралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×