Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2013

Рекомендуемые сообщения

для люстры под натяжные потолки. Если вы все же остановите свой выбор на люстре с лампами накаливания, то не забудьте про ограничение по мощности: лампы должны быть не более 60 ватт. При этом расстояние до поверхности потолка должно составлять не менее 25 сантиметров,

Источник: http://potolokspec.ru/svet/lampy-lyustry/lyustry-dlya-natyazhnyh-potolkov-462

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для люстры под натяжные потолки. Если вы все же остановите свой выбор на люстре с лампами накаливания, то не забудьте про ограничение по мощности: лампы должны быть не более 60 ватт. При этом расстояние до поверхности потолка должно составлять не менее 25 сантиметров,

Источник: http://potolokspec.r...yh-potolkov-462

я знаю), но другой лампочки дома нет) Завтра куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоко очень. Давно хотела предложить перевернуть его кверх ногами- то есть, чтобы первое колено вниз шло, а не вверх. Сгибы будут держаться в таком положении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоко очень. Давно хотела предложить перевернуть его кверх ногами- то есть, чтобы первое колено вниз шло, а не вверх. Сгибы будут держаться в таком положении?

сейчас, уже, невозможно, да и сразу вряд ли получилось бы - в одну дырочку невозможно протянуть провод и прикрепить выключатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно не пойму почему нужно ниже? Я думала, что нужно что-то типо стенной люстры, но с возможностью регулировки. Зачем нужно что бы каждый следил как бы не ударится головой об абажур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×