Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 38

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот про какое рифленое говорила. Плохо такое совсем???

Пришло осознание того, что просто гладкое матовое не хочу, не нравится мне оно в белых дверях. Да оно мне в принципе не особо нравится...

post-93955-0-95008400-1387998282_thumb.jpg

и более крупные стекляшки

post-93955-0-55679200-1387998335_thumb.jpg

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((((((((( вы точно все сговорились!!!!!!!

Ладно... Прислушаюсь... Что мне еще остается?!... Посмотрю завтра картинки - поищу прозрачные двери в интерьерах квартир. Буду пытаться понять, что мне именно ТАКОЕ надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты почему прозрачное стекло не хочешь? Хочется уединённости? Но ведь у вас в гостиной никто жить не будет? Я думаю, что лично мы в такой квартире на ночь даже двери не закрывали бы, только когда кто-нибудь загостит. Но ведь это пару раз в году. А пару раз в году можно и шторками закрыться. Или у вас по-другому?

Зато светлее и как-то даже воздуха больше будет :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у рифленые стекла ассоциируются с дешевыми дверьми, обтянутыми пленкой а-ля 90-е

в принципе частично, наверное, соглашусь. Но все-таки белый цвет без структуры дерева добавил бы им "богатства"...

Лен, а ты почему прозрачное стекло не хочешь? Хочется уединённости? Но ведь у вас в гостиной никто жить не будет? Я думаю, что лично мы в такой квартире на ночь даже двери не закрывали бы, только когда кто-нибудь загостит. Но ведь это пару раз в году. А пару раз в году можно и шторками закрыться. Или у вас по-другому?

Зато светлее и как-то даже воздуха больше будет :angel:

нет, больше боюсь за то, что они будут тоже смотреться дешево.

Еще раз подчеркиваю вариант установки дверей из массива не рассматриваем.

А в варианте с прозрачным стеклом, в этом плане есть большой минус:

фацет возможен только по периметру, всего стекла, а не каждой ячейки, т.к. стекло одно большое цельное, а не из отдельных маленьких окошек, как было бы возможно с массивом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×