Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Ага))) точно)))

Только у тебя девчонки, а у меня мальчишки))) У меня еще пасынок есть, 13 лет почти юноше)) он у нас все лето живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно сестры! А у меня падчерица 12 лет, тоже на все лето брала на перевоспитание :fund02036::aggressive::pleasantry:

Вот где наши женихи)) :lol2: :lol2: :lol2::acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно скажу?))/ как фанат французских окон/ дверей. Кмк, уж или с прозрачным стеклом их делать, или не делать вообще. А иначе, зачем они? Там же вся фишка- чтобы было видно красотищщу внутри/ снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, какая красотища получается! Все, я теперь категорически за двери с прозрачным стеклом, как на последней картинке! Причем и у тебя дома, и у себя!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за советы!

Сейчас постелят полы и тогда будем решать окончательно, что делать с этой дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-минчанки, про потолки.

Короче Erica by нормальная кантора. Разницы в потолках установленных Ветеринром и Эрикой не заметили НИКАКОЙ!!!! Не считая того, что это быстрее, т.к. Работают втроем, а не один монтажник Ветеринара, ну и не считая сумасшедших накруток Ветеринара, у которого стоимость одного потолка в комнате оказалась сравнила со стоимостью потолков в 3-ех комнатах.

Хотела делать у него, т.к. реально потолок был очень сложный - 15 углов и полотно шириной 5 м пришлось тянуть, как оказалось на 5.8 метров. Но хорошо, что решили рискнуть)))))

Короче, рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Erica by нормальная кантора

Не считая того, что не то полотно привозят :fund02043:

Девочки, с Рождеством!!!!! (не знаю, отмечает ли еще кто-нибудь сегодня)

Мы отмечаем))

82097983_154.gif

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×