Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

а мне нравятся доводы мужей, когда мы рассказываем им свои идеи относительно ремонта))))

насчет балкона, мой сказал так: к нам когда гости будут с ночевкой приезжать, будут спать на балконе, там как раз 2-спальный матрас ляжет, нечего своим храпом нам мешать)))балкон утеплен, холодильник близко, во как (двушка все таки)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото ДО и ПОСЛЕ впечатляет!!!!!!!!!!!

Я окажусь в меньшенстве,но мне почему-то на каллажах понравился больше 104 вариант,хотя пока не увидила коллаж была за 129(как на балконе)

Показывай расстановку детской!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,у вас же тоже каллоны есть(я имею ввиду в стенах выступы)Вы их планируете как обыгрывать или росто обоями выделили.Я так в гостинной видила

и Ещё вопросик,т.к. сча все мысли о разетках!У тебя есть план расстановки мебели? исхема разеток? Оч интересно было бы глянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонна у нас одна, те, что в углах комнат, мы не выделили, просто поклеили.

Схемы розеток у нас нет, точнее уже нет))) мы все рисовали на стенах. Примерно спланировали где и что будет, ну а потом вымеряли, ходили вокруг да около. Сооружали предполагаемую мебель/конструкции. Кровать, блоками муж выкладывал/вымерял.

Но мы месяца два, даже больше, укладывали дочку спать, а потом рисовали, обсуждали... Иной раз до 4 утра. Кстати, а в то время, когда укладывала дочку, смотрела (с телефона) фотографии интерьеров. Каждый день!!! Что-то принимала к сведению, от чего-то наоборот отказывалась. К розеткам мы пришли уже с осознанием того, как это должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поофтоплю :giri05029:? Жанна, а ты еще нет? я думала уже :giri05052::g_6:, ой какое это классное время! Беременность, есть конечно свои минусы....но все равно материнство это :fund02010:, главное предназначение женщины, у нас их правда много: и тебе строитель, и тебе психолог, и тебе повар, и прораб, и экономист, и планировщик, и подруга мужа, и его любовница, и его соратница, и декабристка, и....ух :fund02009::fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поофтоплю :giri05029:? Жанна, а ты еще нет? я думала уже :giri05052::g_6:, ой какое это классное время! Беременность, есть конечно свои минусы....но все равно материнство это :fund02010:, главное предназначение женщины, у нас их правда много: и тебе строитель, и тебе психолог, и тебе повар, и прораб, и экономист, и планировщик, и подруга мужа, и его любовница, и его соратница, и декабристка, и....ух :fund02009::fund02006:

))) Первому уже почти два года)) А второго вот ждем можно сказать "завтра-послезавтра"))) Но может и сразу после Нового года)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы почти сестры! :fund02036:, у меня старшей счас 3.3, младшей год. Т.е. дежавю: года назад я тоже как и ты ждала малыша! :fund02010:

п.с.и не знала что быстрее наступит: новый год? роды? или нам дадут ключи?

получилось: роды, новый год, ключи :fund02043:

Изменено пользователем Normandka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×