Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сегодня сделали небольшую вылазку, с целью "посмотреть двери".

Короче, понравилось только 2 варианта.

Те что мы насмотрели (это более дешевый вариант) и из массива ольхи (более дорогой, нет не более, а более чем в 3 раза превышающий первый вариант)

Вы не одобрите, но надеюсь поймете, т.к. жить в том, что мы сейчас навояем, нам.

Короче, я поняла, что сама КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу прозрачное стекло. В варианте с фацетом - да, лучше. Но не мое! Даже нет - не наше - мужу тоже не нравится. Вчера он мне сказал, что ему эти двери напоминают больницу, я посмеялась, а он сказал "слава Богу, что ты в больницах не лежала".

Кстати, по поводу гармонии дверей и окна, муж вчера напомнил, что я же сама мечтала о шторах, и окно в кухне-столовой в любом случае не будет открытым. Будут шторы "тяжелые" и что-то типа австрийки (может не именно австрийская, но что-то белое воздушное)

Короче если у меня для себя и был один единственный довод в пользу прозрачного стекла, то теперь его нет.

Вот как-то так...

Ну и про цены. В очередной раз наши предприниматели вызвали улыбку своим ценообразованием. Одна ячейка стекла с фацетом 20*30 см там, где мы смотрели массив ясеня - 40$, там где мы заказывали зеркала - мальчик нам посчитал - 6$!!!!! Ну как вам???! Ну понимаю сказали бы 15$, но не 40$!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче окончательно не решили на каком варианте остановимся, из массива двери красивые конечно, смотрятся богато, но не считая того, что за разницу в стоимости мы еще и кухню сделаем, большой недостаток - они смотрятся слишком массивно, нам же хочется что-то более легкое. Решили взять паузу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, тоже мучаетесь с этими дверьми?((( А стекло какое нравится тебе? Прозрачное, говоришь, не нра, матовое тоже не нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я после твоих вопросов полезла в гугл смотреть и мне с матовым стеклом больше понравилось, с прозрачным стеклом не во всех интерьерах оно уместнр, хочется дома уединения, прозрачное стекло этому не способствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анютка, и не говори....

Есть вариант сатина - оно как матовое (пескоструйное) но одна сторона у него глянцевая - вот она мне нравится, ну и такое. Там на образец стояло не такое, менее симпатичное, ничего такого криминального в нем я не увидела. В нашем стиле, как мне кажется, вполне допустимо такое будет.

post-93955-0-95970900-1388345851_thumb.jpg

Просто подумала, что не смогу жить с тем, что мне не по душе. Если ВДРУГ на переклинит и мы решим заказать прозрачные двери - то однозначно только с фацетом в каждой ячейке - без вариантов!

Изменено пользователем NiDOCHKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендацию керхера,уже купили, плитку в туалете отмыла после ремонта на ура, сама бы не справилась так, а окна мыть этож сказка...ммм...как я раньше без него жила, уборка в радость.

Мне комнаты с прозрачным стеклом кажутся голыми и неуютными что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет сначало самой маленькой щеточкой,круглой резинки и углы, но в одном месте угол отбила, ей хорошо только стыки рамы со стеклом или внутренности когда открыто оккошко. Стекло уже мыла средней щеткой с тряпочкой, а потом уже чистилкой этой, но грязь все равно стекала, пришлось повторять процедуру. А потом муж сказал, что холодные окна мыть нельзя стекло может лопнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! Саш,ты уже купила Керхер :shok: Вот так скорость )))

Нидочка,у меня в однокомнатной квартире такое стекло в двери,как ты на картинке показываешь.

Но мне кажется,что тебе нужно "понаряднее" что ли....более торжественный вариант.

А если обратьтиться не к продавцам дверей, а к производителям шкафов -купе? Может они смогут предложить стекляные перегородки? Двери ж для шкафа они делают во всю стену!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×