Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Нет, я не обиделась конечно)))) мужья они такие))

Знаешь, меня поначалу немного удручало то, что муж, собственно говоря, давал мне полное право решать, какие материалы и их цветовое решение использовать в ремонте. Ограничил только бюджет, причем до самого экономного варианта (ну это реалии). Он только мог сказать, если что-то категорически не нравилось.

И тут неделю назад я в порыве настроения дай и брякни, что он совсем не помогает, свои варианты не высказывает, а только критикует, в общем, никакой конструктивной помощи от него))))

Я уже 25 раз пожалела, что в принципе втянула его.... Не зря говорят... Бойся своих желаний)))) Помимо отделки и ремонта был еще пункт, совершенно к этому не относящийся, вопрос выбора имени ребенка. Я-то давно все решила, и он был согласен.. ну вот кто меня за язык тянул... Ну и получила я Ричардов, Генрихов и Робертов)))) И как теперь выпутываться даже не представляю, поскольку такие высокопородные имена в мои планы не входили))))))))))))))

Я иногда жалею, что М занимает пассивную позицию....но когда читаю про "баталии" некоторых формучанок с М по вопросам дизайна....то это чувство проходит))))

Я за стекла исключительно прозрачные и ,если возможно, с фацетом....опытным путем установила....любой рисунок через некоторое время надоедает))))

Я еще одно имя могу предложить....Багратион)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими и мое мнение за двери со стеклом прозрачным и с фацетом. А для супруга можно предложить мальчуковую игрушку - шторы с пультом управления.

То есть лег на кровать, захотелось камерности - нажал на кнопочку и вся стеклянная стена плавно закрылась плотными красивенными шторами в пол :g_6:

матовые стекла не надо, рисунок тем более не надо (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда жалею, что М занимает пассивную позицию....но когда читаю про "баталии" некоторых формучанок с М по вопросам дизайна....то это чувство проходит))))

Не, в этом плане мне с мужем повезло! (Да и не только в этом, тьфу-тьфу-тьфу) он сразу сказал, ты отвечаешь за "красивую" часть ремонта, а я за техническую. И если у меня есть 100%-ое вИдение чего-то, он мне никогда не перечит, но стоит мне засомневаться.... и все...

В вопросе с прозрачным стеклом, я почти уверена, что если сама к этому приду, он доверится моему вкусу, но зная это, и не будучи уверенной в том, что я хочу именно ТАКИЕ двери, мне хочется максимально учесть и его пожелания.

Блин, а меня еще больше терзать сомнения стали...

Девочки, ну а если не с рисунком, не матовое, а такое... Ну не знаю как его описать... Такое рифленое... Тоже плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня пугает это единодушие в пользу прозрачного стекла...

Это наоборот хорошо))) Меньше метаний и сомнений)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда начинаю "метаться" до "закипания мозгов"...то прекращаю это.... выбирая самое простое решение))) никогда такой выход еще не подводил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за прозрачное стекло,про двери уже писала!Но нужно продумать вариант как закрыть их(стекла) шторки/роллеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камея, я еще не поняла, что для меня "простое решение"))))

Даша, со шторками, думаю, будет проще, т.к. в такой маленькой комнатушке я не решусь на какие-то нестандартные решения, и скорее всего сделаю их в стиле оконных (а то и вообще одинаковыми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×