Перейти к контенту
Sekondary

Жильё не мальчика, но мужа - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kochka сказал:

а если не все плитки взять, а только часть...например светлую использовать...видно будет, что из одной серии, и в поддержку пола, но светлее...понятно написала?

Только белую и декоры? Белой нет, ни в продаже, ни под заказ. Есть черная и декоры. Для такого варианта, КМК, нужно больше пространства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, ничего ужасного, просто неудачный прикид (Нина, я тебя не критикую, понятно, что как смогла, так и показала, за что спасибо), представьте, что еще унитаз часть закроет, все не так уж и плохо

вот чуть причесала

Жильё не мальчика, но мужа

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если делать как задумывалось - короб под покраску, наклеить для надежности на его правый бок и верх полоски стекла, например, или акрила?

 

или установить узкую полоску стеклянной перегородки от той стены, где душ.

А, кстати, у вас что задумывалось - стеклянная сдвижная перегородка-дверка (с ней бы и вообще ничем не надо короб закрывать) или занавеска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

на мой взгляд, ничего ужасного, просто неудачный прикид (Нина, я тебя не критикую, понятно, что как смогла, так и показала, за что спасибо), представьте, что еще унитаз часть закроет, все не так уж и плохо

вот чуть причесала

Жильё не мальчика, но мужа

Вроде бы не все так печально. Надо примерить на местности. В любом случае, мозаика не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, listok сказал:

а если делать как задумывалось - короб под покраску, наклеить для надежности на его правый бок и верх полоски стекла, например, или акрила?

 

или установить узкую полоску стеклянной перегородки от той стены, где душ.

А, кстати, у вас что задумывалось - стеклянная сдвижная перегородка-дверка (с ней бы и вообще ничем не надо короб закрывать) или занавеска?

Я не против короба под покраску. Хорошая влагостойкая краска нормально "держит удар". Но, чтобы красить, надо полностью переделать и короб, и лючек. Завтра постараюсь показать короб поближе.

Планировалась занавеска, т.к. на поддон со сторонами 90 см (расстояние между стенками 93 см), раздвижная стеклянная перегородка не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, у всех раздвижных дверей для душевых есть +/- в ширине ниши, куда они ставятся... или вы просто не хотите раздвижную дверь?

93 - это с учетом плитки на стенах?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sekondary сказал:

Но, чтобы красить, надо полностью переделать и короб, и лючок

 

не поняла, почему?

если потому что кривоват, то под плитку гораздо жестче требования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

наверное, у всех раздвижных дверей для душевых есть +/- в ширине ниши, куда они ставятся... или вы просто не хотите раздвижную дверь?

93 - это с учетом плитки на стенах?

Может быть и есть этот +- в ширине, но на таком маленьком пространстве, как у нас, это не играет роли. Вот размер санузла. Какие уж тут стеклянные раздвижные....

e07bcc5d412b.jpg

8bcf611845f8.jpg

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, listok сказал:

 

не поняла, почему?

если потому что кривоват, то под плитку гораздо жестче требования

Я думала, что под плитку именно такая кривоватость подойдет, а под покраску - нет. Завтра поближе сфотографирую проблемные места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь трагизм лючка воочию. Может быть переделать, пока не поздно?

b2fe70e686be.jpg

760cf18eaca8.jpg

aa0bfb1f6331.jpg

9bbf4c0683b9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×