Перейти к контенту

Sekondary

Старожилы
  • Число публикаций
    443
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Город нашенский
  • Интересы
    Самый интересный интерес - это интерес к жизни)

Недавние посетители профиля

3 664 просмотра профиля

Достижения Sekondary

Новобранец

Новобранец (3/4)

435

Репутация

  1. Текстиль и декор (вазы, картины/постеры, настольная лампа и т.п.) - это самое для меня сложное. Очень хочется цвета. Его не хватает. Как правильно двигаться в этом направлении? Что сначала, ковер/шторы/подушечки, а затем вазы/вазочки/картинки/корзинки/часики? Как бы завязать и мой любимый синий/голубой, и подушки диванные с каким-то восточным принтом зеленоватого цвета, и еще какой-нибудь? Вот такие мои хотелки. Это подушки.
  2. Над ТВ примерила полочку, не понравилось. Без полки и с часами смотрится лучше. Размер и форму часов пока не придумала. Можно и круглые оставить, только взять чуть большего диаметра.
  3. Теперь тумба с ТВ стали какие-то карликовые. Круглыми часами над ТВ можно будет спасти положение или присматривать часы другой фрмы? Напомню, поднять ТВ не представляется возможным.
  4. Убрала цветок. Уже гораздо лучше.
  5. Над ТВ хотела часы (эти только для примерки). Повесить ТВ не получится, розетки выведены прямо за ним и их будет видно, если ТВ поднять выше. Над шкафами планирую повесить картинки/постеры/фотографии или прям на шкафы поставить (эта рамка для примерки).Цветок могу убрать, чтобы не было скученности.
  6. Я про это думала. Смутило то, что тогда в зале будут три одинаковых шкафа-витрины, только разного цвета. Можно примерить и посмотреть. Извиняться не стОит (хотя сама такая же). Я сюда пишу для того, чтобы найти помощь в ответах и советах форумчан. Если идет конструктивный диалог, тогда и извиняться не надо. И еще, шкафы в зале на 4 см глубже шкафов-витрин, а это имеет значение. Между кроватью и шкафами должно быть расстояние, чтобы можно было ходить и дверки чтобы нормально открывались.
  7. Собрали второй шкаф. Не нравится тумба под ТВ. Неподходящая она сюда.
  8. Спасибо. Только поиск компромисса, обои/покраска, привел к какому-то "колхоз-молхоз стайл". Не нравятся мне обои и ничего тут не поделаешь( Даже если убрать эту ковровую дорожку, ничего не изменится...
  9. Коридор. Обои сегодня наклеили. Вот что получилось.
  10. Всем весеннего настроения!!! С праздником нас, милые дамы!!!
  11. Собрали мебель. Это спальня. Пока на стеллаж закинула весь "хлам". Уборка еще впереди.
  12. С мальчиком мы уже закончили. Его квартирку отремонтировали и теперь он живет отдельно. Это я показываю ремонт в зале, а до этого - ремонт в спальне, после того, как отселили сына. Наверное совсем вас запутала?
×
×