Перейти к контенту
Sekondary

Жильё не мальчика, но мужа - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Kochka сказал:

 

 

понятно...а я то гадаю...а если выровнять люк? самое простое решение...

Самое простое решение оказалось.......не самым простым(( Мне сказано, чтобы принимала работу( Переделываться ничего не будет. Крутиться надо самой. Мозаика, КМК, не очень подходит ни по форме, ни по содержанию (из другой коллекции). Не сильно ли будет аляповато, если весь короб выложить такой же плиткой, как на полу? К сожалению нету планировщика, чтобы наглядно показать.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirsvetl сказал:

я бы всю инсталяцию в мозаику закатала и лючок в том числе

Именно тут вопрос и возникает. Мозаика, на мой взгляд, не в тему к полу и остальным стенам. Пол - пятиугольники и стены - "кабанчик" (из одной коллекции), а короб - квадратики (совсем другая коллекция).

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

вы не хотите мозаику на короб? или в чем проблема? люка на первой фотке вообще не увидела, только то, что к полу приходит плохо... потому и предложила сверху еще лист гипсокартона положить... надо все хорошенько просчитать, тк сейчас на полу нет плитки...

а, да, разумнее так близко к воде, наверное, выложить короб мозаикой... там же и горшок будет... легче убираться будет...

 

1 час назад, tln сказал:

вы не хотите мозаику на короб? или в чем проблема? люка на первой фотке вообще не увидела, только то, что к полу приходит плохо... потому и предложила сверху еще лист гипсокартона положить... надо все хорошенько просчитать, тк сейчас на полу нет плитки...

а, да, разумнее так близко к воде, наверное, выложить короб мозаикой... там же и горшок будет... легче убираться будет...

Короб планировала покрасить (ко мне можно на ты). Жила 20 лет с окрашенным туалетом, моется все отлично. На первой фотке люк под мозаикой, которую приклеила для примерки скотчем, поэтому плохо прилегает к полу. 

Я не против мозаики, но КМК, она сюда не подходит, не из той оперы. Может лучше короб выложить такой же плиткой, что на полу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обозначу вводные, чтобы было понятней, а то отвечаю всем одно и тоже по нескольку раз.

1. Кривенько сделанные короб и лючек переделываться не будут. Что сделано, то сделано. Пляшем от того, что есть.

2. Косяки установки надо закрывать, желательно с наименьшими мат.затратами.

3. Есть мозаика (ее можно сдать обратно, если что).

4. На полу- пятиугольная плитка (см.картинку ниже).

5. На стенах- прямоугольная, типа кабанчика, белая (см.картинку ниже).

Теперь мои терзания- подходит ли сюда мозаика? Может лучше другую? Может пятиугольную (как на полу), она есть в наличии (кроме белой). Получится как на картинке ниже, только вместо раковины будет унитаз. В маленьком пространстве, как наше, такая раскладка нормально будет? Прямоугольная - только под заказ (идет 21 РАБОЧИЙ день, т.е. 4 недели).

8946425513aa.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Sekondary сказал:

Самое простое решение оказалось.......не самым простым(( Мне сказано, чтобы принимала работу( Переделываться ничего не будет. Крутиться надо самой. Мозаика, КМК, не очень подходит ни по форме, ни по содержанию (из другой коллекции). Не сильно ли будет аляповато, если весь короб выложить такой же плиткой, как на полу? К сожалению нету планировщика, чтобы наглядно показать.

 

 

поняла...

как то так?

imageproxy.php.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

 

 

поняла...

как то так?

imageproxy.php.jpg

Слушайте, но это же ужас ужасный...... На картинке выше - отлично, а тут.....  Что же делать? Заказывать кабанчика?

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sekondary сказал:

Слушайте, но это же ужас ужасный...... 

 

ну уж пардон...как получилось, но размер ваш прям с пола поставила...понимаю, что прикид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не все плитки взять, а только часть...например светлую использовать...видно будет, что из одной серии, и в поддержку пола, но светлее...понятно написала?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Kochka сказал:

 

ну уж пардон...как получилось, но размер ваш прям с пола поставила...понимаю, что прикид...

Я не вашу картинку имела в виду, а то как эта плитка выглядит конкретно у нас.... на картинке, вроде, все красиво, а "вида" нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×