Перейти к контенту
Sekondary

Жильё не мальчика, но мужа - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

все у вас классно получается! и ковер так нравится в этом сером окружении!

а черно-белая ванная - прямо ах!

И рамочка моя на лючке нормально встала:fund02050:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, listok сказал:

все у вас классно получается! и ковер так нравится в этом сером окружении!

а черно-белая ванная - прямо ах!

И рамочка моя на лючке нормально встала:fund02050:

 

Спасибо. Ковер, на самом деле, старенький, еще с советских времен. Достался в наследство вместе с жильем, при покупке. Решила его не выкидывать, как некоторые и не брыкались.

Постирали, хорошенько просушили и проветрили - то вообще отдельная история, учитывая нашу погоду и то, что на следующий день после стирки, пошли дожди))) Напрыгались мы с ним в общем.....

И, таки да, лючёк в рамочке вписался отлично)) Зная его предисторию.... Ох, уж мне, этот лючёк))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска осталась))) Я обречена на эти цвета. Решила использовать остатки на коридор, а кухню и зал окрасить чем-нибудь другим. 

Концепция такая, одну стену коридора оклеить обоями, остальные - окрасить (если уж краска осталась). Обои хочу с фоном темно-серого цвета (чтобы перекликался с темно-серой краской), а рисунок - золотисто-коричневый. Квартира у нас не большая,  поэтому думаю, что коридор тех же цветов, что и спальня, должен смотреться нормально. 

Как думаете - не перебор, если стены спальни и коридора будут окрашены одинаковым цветом (разными будут только обои)? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Ремонт в зале продолжается. Сейчас комната вот в таком состоянии.

 

Жильё не мальчика, но мужа

Жильё не мальчика, но мужа-2

Жильё не мальчика, но мужа-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×