Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

А разве в Ставрополе нет икеи??? почему 350 км? прям интресно стало может опечатались)))

Да-да. Краснодар, Ростов-на-Дону. Уж наколесили туда-сюда. Ещё на первую квартиру возили. Теперь на эту.)) Есть фирмы, которые возят, но они прикручивают высокий процент. И иногда хочется живьём вещь увидеть, иногда решения приходят на месте, в магазине.

В Ставрополе всё собираются, собираются Мегу с Леруа и Икеей строить, никак не соберутся. Были разговоры, что наши чиновники слишком высокие взятки запросили. У нас тут коррупция как так и надо, в открытую. Шведы в обморок попадали от наглости. Вообще тогда были заявления, что в России больше строить не будут. Но вроде отошли, опять брожения начались по поводу строительства. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я тоже за первый вариант! На каринке-вдохновителе красиво, но там нет простенков, а с отдельными гардинами, мне кажется, намного выигрышнее.

А с простынями - классная идея, спасибо автору, тоже присмотрюсь! Мне кажется, на этом форуме простынями никого не напугаешь :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе всё собираются, собираются Мегу с Леруа и Икеей строить, никак не соберутся. Были разговоры, что наши чиновники слишком высокие взятки запросили. У нас тут коррупция как так и надо, в открытую. Шведы в обморок попадали от наглости. Вообще тогда были заявления, что в России больше строить не будут. Но вроде отошли, опять брожения начались по поводу строительства. ))

В Самаре такая же история была.. вымучили в итоге, открылись.. тоже обещали, что больше ничего не будут строить))) но видимо российский спрос воодушевляет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может посчитаете меня того :fool: но могу порекомендовать использовать в качестве штор простыни ГЭСПА http://www.ikea.com/...770/#/00122780. Шторы мне икеевские не нравятся, потому как все шириной 1.5 м, т.е хочу закрыть всю стену и надо из кусочков делать, или хочу задернуть штору, и надо несколько этих кусочков отдельно двигать.

Такую бирюзовую простынь повешала у себя в спальне и очень нравится (долго не могла найти широкий, красивый и спокойный бирюзовый) идею стырила у подружки)) они тоненькие, с еле видимой фактурой хлопка и с чуточкой сатинового блеска

еще не фотала, жду когда муж прикрутит розетки чтобы переставить кровать

а с длиной как быть? или у тебя низкие потолки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с длиной как быть? или у тебя низкие потолки?

Так они 260 на 240, вполне себе в высоту :) Кстати, мне тоже тут шторы нужны и икеевские размером не устраивали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у нас 265 высота. а еще же надо за что-то их подвешивать, т.е. либо подогнуть либо нашивать из чего-то петельки

я так понимаю, что завтра все скупят шторы простыни в икее? ))

Изменено пользователем komiksa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у нас 265 высота. а еще же надо за что-то их подвешивать, т.е. либо подогнуть либо нашивать из чего-то петельки

я так понимаю, что завтра все скупят шторы в икее? ))

Простыни! Если они вообще будут, иногда не найти больших нужного цвета :)

А буржуям с высокими потолками покупать вдвое больше и сшивать! :) Вообще можно конечно контрастной лентой по низу отделать. И смотря как вешать - несколько сантиметров отъедает сам карниз, и если без рюшей сверху, да бегунки разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простыни! Если они вообще будут, иногда не найти больших нужного цвета :)

А буржуям с высокими потолками покупать вдвое больше и сшивать! :) Вообще можно конечно контрастной лентой по низу отделать. И смотря как вешать - несколько сантиметров отъедает сам карниз, и если без рюшей сверху, да бегунки разные...

ё оговорилась, да. поеду к полдесятому - очередь занимать )))

кто буржуи? мы средний класс! вот 3 метра - это даааа... а у кого выше - те ащеееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Краснодар, Ростов-на-Дону. Уж наколесили туда-сюда. Ещё на первую квартиру возили. Теперь на эту.)) Есть фирмы, которые возят, но они прикручивают высокий процент. И иногда хочется живьём вещь увидеть, иногда решения приходят на месте, в магазине.

В Ставрополе всё собираются, собираются Мегу с Леруа и Икеей строить, никак не соберутся. Были разговоры, что наши чиновники слишком высокие взятки запросили. У нас тут коррупция как так и надо, в открытую. Шведы в обморок попадали от наглости. Вообще тогда были заявления, что в России больше строить не будут. Но вроде отошли, опять брожения начались по поводу строительства. ))

Надо же, была уверена 100% что в Ставе есть..с чего взяла спрашивается?еще ехать собиралась..вот прикол бы был, муж бы порадовался - приперся за 300 км чисто покататься(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×