Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 443

Рекомендуемые сообщения

Лен, если один стул будет постоянным жителем спальни, ну логично, что он другого цвета. Того, который больше спальне идет.

А остальные 5 будут постоянно в гостиной. Вашей семье 5 хватит для постоянного использования?

Если делать все стулья одним цветом. то в спальне будет потеряшка от основной группы.

Мне понравился цвет второй на правой палетке. Но ему чуть золотистости еще (не знаю, как правильно написать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые всякие оттенки примеряла - грустно. Да и вся остальная мягкая мебель в серой гамме.

Бежевые светло-песочные, бело-молочные примеряла - теряются на фоне светлого окружения, не выразительны.

Скрадывают стулья, а я хочу их подчеркнуть.

Вот для удобства с номерами.

post-91899-0-75859700-1453727496_thumb.jpg

Вот на фото с оббитым стулом, стул в моём пальто - его цвет совпадает с образцом 1.

Третий стул в номере 3. (его просто есть большой кусок)

post-91899-0-58162300-1453727541_thumb.jpg post-91899-0-93220800-1453728122_thumb.jpg

Я же выбираю между 2,1 и 4.

5-й я хотела на это кресло

post-91899-0-77763500-1453727869_thumb.jpg post-91899-0-99009500-1453727882_thumb.jpg

post-91899-0-16195900-1453727514_thumb.jpg

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, если один стул будет постоянным жителем спальни, ну логично, что он другого цвета. Того, который больше спальне идет.

А остальные 5 будут постоянно в гостиной. Вашей семье 5 хватит для постоянного использования?

Если делать все стулья одним цветом. то в спальне будет потеряшка от основной группы.

Мне понравился цвет второй на правой палетке. Но ему чуть золотистости еще (не знаю, как правильно написать)

Нам и 4-х хватит, пятый просто за компанию.

Вот я тоже день за второй. А другой день за первый. А посерединке цвета я не найду. По инету, конечно смотреть не буду. Тут такие оттенки...

А гостей обычно 8-10. Тогде ещё четыре пуфа подставляться будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, меня можно не слушать))

Я за 3 или 4 плюс тёмные ноги

Маш, в общем на желтое не смотреть. По краснее их, понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть жребий кидай!

Неделю назад успокоилась на 1. Вчера была уверена во 2-м. Сейчас нравится 4.

Клиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 очень красивый. Смелый такой цвет, интенсивный.

Или серый, как в самом начале хотелось. Мне кажется с буком ярко будет. Подушки менять по настроению, если они там предполагаются.

Всю тему прочла - очень нравится, спасибо за удовольствие:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Тему смотрю часто,потому что красиво:). Пишу впервые.

Стул, в смысле задачка с его цветом,не простая. Мне бы его,если только на форму смотреть,в черный бархат захотелось "одеть". С другой стороны, когда цвет обивки почти сливается с цветом спинки и ножек, форма его, возможно, становится гармоничнее. Из ВАших вариантов я за номер 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 очень красивый. Смелый такой цвет, интенсивный.

Или серый, как в самом начале хотелось. Мне кажется с буком ярко будет. Подушки менять по настроению, если они там предполагаются.

Всю тему прочла - очень нравится, спасибо за удовольствие:)

Спасибо, голос принят.

Стулья и так очень удобные без подушек.

Это в спальне на него подушки на ночь складывать.

Про серый тоже думала, что буковая спинка и так цвет даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×