Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 438

Рекомендуемые сообщения

Лен, 35% - это еще хорошо. У меня сейчас не показывает вообще. Выдает ошибку. Это значит меньше 20 % (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А. пластиковая, что то не разглядела сразу в ночи. Спасибо всем за подсказку, вам Лена за идею, буду у себя реализовывать, у меня очень маленький совм.су

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, 35% - это еще хорошо. У меня сейчас не показывает вообще. Выдает ошибку. Это значит меньше 20 % (((

:shok:

Я на ночь доче нагоняю увлажнитель до 50%, утром двери открываются, мож от него набегает у меня 35?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тебе свой дать на пару деньков поюзать. А то может мы в каких разных системах координат смотрим. У меня влажность падает, если я окно открываю. У меня ж целый день проветривается, поэтому почти всегда где-то 20-24% (при щелевом проветривании) или уже совсем не показывает ( при откинутых створках). За ночь увлажнителем нагоняется где -то до 35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тебе свой дать на пару деньков поюзать. А то может мы в каких разных системах координат смотрим. У меня влажность падает, если я окно открываю. У меня ж целый день проветривается, поэтому почти всегда где-то 20-24% (при щелевом проветривании) или уже совсем не показывает ( при откинутых створках). За ночь увлажнителем нагоняется где -то до 35.

Естественно, днем окна открыты у меня и сразу влажность падает.. Сейчас разница температур на улице и дома большая... Я доверяю механическому агрегату. У меня в центре квартиры висит метеостанция, вот на ней 35, ну 32 бывает.. А на увлажнителе даже внимания не обращала сколько он показывает, он у меня стоИт на полу как раз на трубе отопления.. Он и градусов то показывает +28 :fund02043: и влажность меньше, чем станция...Но сегодня гляну, стало интересно.

Только сейчас поняла, что надо попробовать их разместить рядом и сравнивать уже... А метеостанция рядом с ванной, кстати, висит...

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а какую краску капарола ты брала? Нормально в эксплуатации?

Рита, сейчас я по вееру капарола намешивала эмаль Финнколор. А сами акпароловские краски я применяла лет 10-12 назад, на объектах. Тогда их советовали сами прорабы. Офисы красили. Нормально и потом в эксплуатации, насколько я знаю. Но я не помню совсем какая именно краска была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×