Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 338

Рекомендуемые сообщения

если вкупе с перфикци… то бесполезно.....! Помогает только понастоящему горящий дедлайн.

:fund02060:

Да! Дедлайн! )))) Точно так! )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая елка чудесная и весь декор в целом!

У вас великолепный вкус! Я от прошлогоднего декора до сих пор в обмороке лежу. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет! Давно тут не была, а у тебя столько всего нового! Очень понравилась плитка, вот прям очень-очень, и новогодний декор - это нечто, и сама ты красавица и умница! Не наговаривай на себя - отлично выглядишь! Желаю тебе творческих успехов в новом году!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сайтом можно пока выкупить домен и написать адрес на визитке, а на титульнике сайта написать "under construction" и ссылку на тот же ФБ как альтернативу, ну и прочие контактные данные. Типа сайт есть, но в процессе )))))

Да, так и сделано. Несколько лет оплачиваю домен. В визитке адрес сайта открывает аккаунт в ФБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, дочитала новости.

Я тоже считаю, что ты очень красивая на тех фотографиях! Что в легинцах там видно, кожа она все же не так выглядит...

ну и лишний раз убедилась, то, что вы обсуждали актуально и сегодня, не только 2 года назад. Очень интересно!!!

Новогодний декор бесподобен!

Спасиб, Ленча. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая елка чудесная и весь декор в целом!

У вас великолепный вкус! Я от прошлогоднего декора до сих пор в обмороке лежу. )))

Спасибо! Обморок не опасен для здоровья? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, привет! Давно тут не была, а у тебя столько всего нового! Очень понравилась плитка, вот прям очень-очень, и новогодний декор - это нечто, и сама ты красавица и умница! Не наговаривай на себя - отлично выглядишь! Желаю тебе творческих успехов в новом году!

Маша, привет! Спасибо!

Сама написала у тебя в теме, сама и пропала.

В больнице с детём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×