Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 342

Рекомендуемые сообщения

Да, под подковой что то просится. Из знаковых предметов, что можно повесить, пока ничего не приходит в голову. Может со временем найдется. Хотела прикол какой-нибудь, да не придумаю.

Всё, что тут висит - это рамки с прошлой квартиры, их у меня еще всяких с десяток-полтора.

В общем лучше добавить ещё деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, скажу еще...а вдруг тебе в голову не приходило..

Зеленый горошек и кукуруза консервированная очень неплохая еда и дети обычно любят это больше, чем натуральные овощи.

Ну и гречка содержит в себе максимальное содержание и разнообразие пит. веществ. Это единственный продукт, если сидеть только на ней, то человек не страдает. В ней почти все..Так, что хорошо, что иногда ест.

Букву захотелось почему-то в черный.

Дверь так нравится, разбавляет монохром и цвет приятный, коридор кажется сложнее, интереснее. С белой обычно, ожидаемо.

Лена, (рыдающий смайлик) )), я и горошек и кукурузу по всякому уже предлагала - не вкусно. (( Гречку с большими уговорами, но удается скормить. Мне кажется это психологический блок против еды и новых вкусов. Если я не приучу к разной пищи, то обращусь к психологу.

Черная буква? Темно, вроде. А дверь... была бы хоть без классических рельефов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно букву в цвет двери..

Рельефы на двери не усмотрела..

Но если будешь все-таки красить дверь, то и белая буква будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я за оставить дверь как есть, а к экспозиции добавить что-нибудь белое под подковой, может, рамку с белым паспарту еще. Буква классная, сама делала? (Расскажи, пожалуйста, как!)

Лена, а что если за еду мотивировать чем-то? Игрушками, прогулками, мультиками, книжками? Это, конечно, не совсем педагогично, но если по-другому совсем никак, и ребенок голодный...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, посмотрела на дверь, если оставить, то поддержать бы чем-нибудь, или красить, но не в белый. Белый как-то слишком прост для твоей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, как же мне близька тема малоежек . Сынуле через месяц 6 весим всего 14 кг и весом 14 кг - (((. Уговаривать бесполезно . В садике ест только любимые блюда - а это очень редко : обычно на завтрак чай с хлебом , обед может бульон из супа похдлебать , на ужин - чай с хлебом . Печалька.... Утом поэтому кормлю дома - манка, сырники - чтоб хоть что то в желудке было . Любимая еда у нас макороны по флотски - можно каждый день варить . Хотя до 2 лет ел все каши , какие только можно , плов любил - а сейчас рис вообще вызывает рвотный рефлекс - вообщем сил нет уже бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то два раза отправилось сообщение - поправила

Изменено пользователем nata15576

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все очень нравится, только вот первая мысль была - букву в зеленый, изумрудный) тапками только не кидайте, видимо насмотрелась седня сочетаний графитового, серого с зеленым), вот и мерещится теперь везде.

Лена, а ваша буква я так поняла рукотворная, можно поподробнее об этом)

Дверь либо оставить как есть, либо в любой другой только не в белый, действительно простит очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×