Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 132

Рекомендуемые сообщения

Лена, очень нравится Ваша квартира.

насчет витше - мне нравится.

А если малепусеньку тумбочку на колесиках под него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень нравится Ваша квартира.

насчет витше - мне нравится.

А если малепусеньку тумбочку на колесиках под него?

Спасибо. Хорошая мысль про тумбочку. Возьму к сведению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях смотрела на Витше в Икее, как-то я его раньше не замечала, прям нравится-нравится, причем, настолько, что примеряю его на себя для тех же целей, и тоже вопрос: куда девать на нем стопитсот баночек, а "поддержать" его, может светильниками и аксессуарами? Еще интересно, а какой ты под него стул планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, на него только подходящие к интерьеру "баночки" можно ставить, а лучше не ставить.) А неподходящие прятать в тумбочку под ним, в коробочку поставленную на полку под столешницей (случайно не замеряла её размеры?), в соседний шкаф. А про стул у меня отдельный головняк, перемеряла кучу вариантов - не один пока не подошел. Я ещё хочу что б этот стул подходил к столу и стульям в столовой. В случае прихода множества гостей (у нас такое бывает) поставить его к столу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не стул, а пуфик из того же материала, что изголовье? И похожего вида - если изголовье с простежкой, то пуфик с простежкой и тп. Баночки же надо будет с противоскользящей подстилкой или ножками, а то будут они летать по стеклянному столу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я обычно не пишу у вас....просто люблю читать и наблюдать — история завораживает:)))

Рискну всё же... Мне кажется, ваш интерьер не может быть однозначным, он должен быть сложным, "думающим", многогранным, суховатым и чувственным одновременно...Не простым, в общем, но сбалансированным...прошу прощения, что не могу яснее написать...

Лампы сложнее бы попробовала....по смыслу...

Изголовье нравится, что вам выше предложили...мне кажется, нужна фактура, но вельвет...он грубоват для вашей элегантной спальни...может кто из умелиц подскажет, можно ли сшить чехлы из слоёной ткани...

Алина, а вы пишите.)) После ваших постов я подолгу в думах хожу. Вы не даете схалтурить. )) Только я где-то решу не заморачиваться и "как-нибудь так", так вы замечаете. Вы точно угадываете настроение. Про ваши мысли по поводу изображения Будды (релакс, нирвана, созерцание, гармония) на стене в столовой я до сих пор думаю. ) Думаю как изобразить Будду, не изображая его самого.

Светильники возле кровати почти не выбирала, вспомнила, что эти понравились, когда они впервые появились у массива. Они выглядят не как светильники и лаконичны, компактны (а у меня там мало места).

Ещё мне кажется, что светильников почти и не видно у меня, с двух сторон шкафы, обзора мало.

post-91899-0-06899300-1390924697_thumb.jpg

И жалко что ли прятать хорошие светильники. И я решила там формально, только функция - неяркая подсветка, примеряла даже типа рабочих ламп. Индустриальности подмешать.

post-91899-0-15153700-1390924642_thumb.jpgpost-91899-0-99064600-1390924635_thumb.jpgpost-91899-0-69836600-1390924632_thumb.jpg

Алина, а те, что вы показали светильники, откуда они? Кажутся винтажными. Дизайн середины прошлого века мне близок. Такие хАрактерные, атмосферные лампы я хотела поставить в гостиной на консоль за диваном.

Вот вспомнились бабушкины прикроватные светильники. (к слову о винтаже) Плафон - стекло, размер 2-х литровой банки. Шнур можно любой длины. Деревяшку покрасить.

Годный? Сделаю примерку с ним. И изголовье тогда другое.

post-91899-0-16670300-1390924639_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли в слух. (читаю иногда, что писала пару месяцев назад - удивляюсь, уже так не думаю. Ну никакого стержня!)

А ещё в комментариях говорят, что получается элегантный интерьер. Элегантный - это очень хорошо, возможно пока так, потому что всё сдержанно, лаконично. Но это основа, пока не интерьер. Я хочу добавить остроту, брутальность, артистизм. (пока хочу, а там посмотрим, что получится)) )

Пока что у меня провокация и брутальность в одном "лице" - серая кирпичная стенка посреди белого спокойствия. Я её тему стремлюсь всячески развить, в меру конечно.

В спокойную элегантность спальни хочу подсыпать перца, добавить тему эротики. В гостиной-столовой спокойствие должно разбавляться творчеством, живописностью. Кухня и санузлы - функциональность. А в детской у меня цыганский табор.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не стул, а пуфик из того же материала, что изголовье? И похожего вида - если изголовье с простежкой, то пуфик с простежкой и тп. Баночки же надо будет с противоскользящей подстилкой или ножками, а то будут они летать по стеклянному столу :)

И пуфик есть в вариантах. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баночки - вопрос скорее риторический) Столик узкий такой, не шире 40 см, по ощущениям - совсем невесомый. Ножки даже хотелось бы чуть по-основательней. Но вот рядом с окном, я бы даже побоялась поставить что-то другое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×