Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 127

Рекомендуемые сообщения

Блиииин а сколько мы выкинули его!!!!! Ничего нельзя выбрасывать! Только выбросишь - сразу надо!

прям как мой М))))

На хороших строительных рынках а) могут тут же и порезать б) в ассортименте могут быть нужные куски

*опять же вспоминаю студенческие времена. Парня, готового помогать с лобзиками и прочими автомобилями не было, а двп надо было для макетов. Что.. улыбалась продавцам на рынке, проникались, находили из остатков. Потом в автобусе домой. Хоть плачь))) школа выживания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как мой М))))

На хороших строительных рынках а) могут тут же и порезать б) в ассортименте могут быть нужные куски

*опять же вспоминаю студенческие времена. Парня, готового помогать с лобзиками и прочими автомобилями не было, а двп надо было для макетов. Что.. улыбалась продавцам на рынке, проникались, находили из остатков. Потом в автобусе домой. Хоть плачь))) школа выживания

Дааа, и я с планшетами натаскалась. Всё на себе. )) А ты где училась?

В Ростове рынки - не в Ставрополе, тута деревня и тупик. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как мой М))))

У меня это осталась со институтских времен. Моя комната было похожа на свалку строительного мусора. Всё на макеты! Картон, доски, проволока...и кто что выбросил, мне всё надо. И сейчас после ремонта куски пенопласта не могу выбросить, а вдруг что вырезать из них? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скобки от мебельного держались, хотя сначала думала, что не будут держаться.... но когда подворачивала с обратной стороны ткань - крепила прямо в лист - до сих пор ничего не отвалилось...

с другой стороны ткань имеет толщину и с обратной стороны эта толщина тоже прибавится. тогда клеить надо будет к стене именно ткань...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны ткань имеет толщину и с обратной стороны эта толщина тоже прибавится. тогда клеить надо будет к стене именно ткань...

А если ещё жирненько намазывать клей или на скотч, который толщину имеет? Хотя ткань, особенно на углах может быть толстовата. Но можно подрезать, чтоб слои не наслаивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, и я с планшетами натаскалась. Всё на себе. )) А ты где училась?

В Ростове рынки - не в Ставрополе, тута деревня и тупик. )

угу, на планшетах здорово летать)) у нас весной таакие ветры! Я в ЮРГИ училась. Ростов только по-началу кажется не деревней, а потом... Рынков остается все меньше, леруа и касторамы в моде. В них конечно светло и тепло, но договориться не получится))) хотяяя, если познакомиться с работниками склада...

В леруа есть бесплатный распил листового материала, на станке, красиво, мы иногда просто полюбоваться заходим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, на планшетах здорово летать)) у нас весной таакие ветры! Я в ЮРГИ училась. Ростов только по-началу кажется не деревней, а потом... Рынков остается все меньше, леруа и касторамы в моде. В них конечно светло и тепло, но договориться не получится))) хотяяя, если познакомиться с работниками склада...

В леруа есть бесплатный распил листового материала, на станке, красиво, мы иногда просто полюбоваться заходим

Ага, у нас весь год ветра! Летали.))

До Леруа мне 350 км. Эх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, +1 за цельное изголовье. а какого типа будут светильники?

Ага, засчитываю.

Светильники на прикроватных тумбочках? Светильники люблю уже лет пять вот эти.

post-91899-0-96204000-1390315999_thumb.jpg post-91899-0-69499200-1390315997_thumb.jpg

post-91899-0-92145200-1390315994_thumb.jpg.

Мне там яркий свет не нужен.

Но всё может поменяться, в плане любви. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Ну вот ничего не попробовала для тебя степлер у мамы...

И насчет не выбрасывать ничего... Палка о двух концах... Я то на одном из них... с теми, кто не хочет и если получается не выбрасывает... но... иногда... думаю, где бы все это невыброшенное хранить... и главное, как с этим жить... Плюшкин, я короче... Все в дом, все дом...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×