Перейти к контенту
Eleana

Контемпорари с видом на Эльбрус - Страница 131

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а вот эта полка, только в таком положении может быть? С другой стороны ее нельзя прикрепить?

Она вроде как под правую руку, для удобства. Но мне для красоты тоже можно б переставить.

Вот если в этом (уже собранном) элементе можно поменять местами ножки, то получиться. Но скорее всего нет, т.к. отверстия просверлены под такое расположение.

post-91899-0-01631300-1390454278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта картинка...прям самое то....и лаконизм, и элегантность, и душа...и столик икеевский подойдет(если метал перекрасить)))),ИМХО

signature_runner_cushions_1.jpg

Да, картинка хороша. Изголовье, текстиль на кровати, ваза с ветками, лампа.

Но, не пойму что то я про столик. Витше перекрасить? В белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет подбирать когда уже картинка сложится....черный цвет ( в виде четких линий)в этой комнате нарушит..цветовую схему и настроение комнаты, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не врубаюсь )) Вы о которой комнате? Что на фото от Хоппен (белая) или о моей спальне (темно-серая)?

Фото белой спальние я выложила в контексте разговора об изголовье, на этом фото оно одним куском, цельное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна просто потрясающий... Шторы у Вас очень отлично получились...

По поводу изголовья: на youtube есть видео, как делать разные изголовья - в принципе, немного знаний английского, а остальное можно самому додуматься.... например:

[media=]

[/media]

и так далее...........

Изменено пользователем Marma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не врубаюсь )) Вы о которой комнате? Что на фото от Хоппен (белая) или о моей спальне (темно-серая)?

Фото белой спальние я выложила в контексте разговора об изголовье, на этом фото оно одним куском, цельное.

про вашу спальню))))....или я что-то не поняла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вашу спальню))))....или я что-то не поняла))

Вы отчасти правы. Возможно, дело даже не в цвете (он у столика припыленно черный), а в материалах и дизайне. Я примеряла его ещё и как прикроватный столик, совсем не понравился по ощущению. Вся комната - матовые и текстильные поверхности, теплые и не жесткие тактильно. А столик Витше - холодный и жесткий, стекло и металл. И в комнате интерьер пока весь состоит из крупных однотонных пятен, а столик - линии. Но в комнате ещё появятся предметы, в дизайне которых будут присутствовать линии, хотя не в такой прямолинейной графике.

Мне Витше нравится, как стоит на фоне окна в пол , что визуально не занимает пространство и задает некоторый намек на лофт-стилистику (а её хотелось бы добавить) . Вобщем, на подумать время есть ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вроде как под правую руку, для удобства. Но мне для красоты тоже можно б переставить.

Вот если в этом (уже собранном) элементе можно поменять местами ножки, то получиться. Но скорее всего нет, т.к. отверстия просверлены под такое расположение.

Там не в отверстиях дело, а в "ушах", на которые перекладина надевается. А если просто перевернуть столик, с перекладиной спереди, под ноги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не в отверстиях дело, а в "ушах", на которые перекладина надевается. А если просто перевернуть столик, с перекладиной спереди, под ноги?

Пинать, наверное, буду. Не получится, тогда уж пусть, где была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×