Перейти к контенту
Lorien

Еще чуть-чуть и будет красота! (в белом цвете и не только...) - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

Ок, спасибо, приценюсь к Гебериту. А насчет Витры Вы что-нибудь знаете?

Витра даже не попадалась ни разу. Они тоже делают инсталляции? Самые распространенные Грое, Геберит, Виега. геберит делается в Европе и по продажам там занимает первое место. По Виеге инфы мало, говорят, что это просто эконом вариант и никаких подробностей..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, планирую на днях заняться вплотную выбором "трона", сомнений насчет инсталляции все меньше и меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие картинки с моей плиткой отставили мне в теме про санузлы, надеюсь, автор на меня не обидится.

post-86180-0-72555100-1372245539_thumb.jpgpost-86180-0-42774600-1372245545_thumb.jpg

Здесь мозаика белая матовая, но она нигде не соприкасается с белой плиткой(

Я до сих пор рассматривала стеклянные мозаики типа таких:

post-86180-0-66970100-1372245631_thumb.jpg

У меня к стеклянной душа больше лежит, но, может БМ будет лучше в моем случае, попробую завтра что-нибудь присмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяги сильно отговаривают от подвесного унитаза, объясняют это тем, что у нас стены из гипсовой пазогребневой плиты, вроде как это ненадежно и стена может не выдержать такой конструкции. Даже не знаю, с одной стороны - звучит убедительно, с другой - чет не лежит душа к обычному унитазу, все ж не так эстетично, как подвесной. Подскажите, кто-нибудь крепил инсталляцию на пазогребень? Как оно?

Мы тоже не стали рисковать и взяли tece на четырех "ногах", такую

Изменено пользователем SALON
ссылка удалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не стали рисковать и взяли tece на четырех "ногах", такую

спасибо, учтем!

Изменено пользователем SALON
ссылка из цитаты удалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю, а ведь стеклянные мозаики, которые я смотрела лежали на сером и черном фонах, следовательно, это тоже отражалось на общей картине при сравнении, завтра попробую на белом фоне их с белой плиткой сравнить. Эх! Казалось бы, что может быть проще, чем выбрать просто белую мозаику!

Изменено пользователем Lorien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, слышали ли Вы о "коварстве" белой стеклянной мозаики или нет, но предупрежу на всякий случай

она при наклеивании может зеленить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×